Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-21 16:37

Ляйсан Пойлова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 1
Сайт

Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Девочки,я уже использую карепрост,прошла целый курс и меня впечатлил результа,ресницы реально стали длиннее и гуще!Интересует одно,если я долгое время не буду им пользоваться сохранится ли результат???

Offline

#2 2014-04-22 14:35

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

А зачем его долго не принимать? Я вам советую просто делать небольшие перерывы (по 2-3 недели) во время использования. Просто нужно принимать стабильно и всё нормально будет))

Offline

#3 2014-04-22 16:49

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Ляйсан Пойлова пишет:

Девочки,я уже использую карепрост,прошла целый курс и меня впечатлил результа,ресницы реально стали длиннее и гуще!Интересует одно,если я долгое время не буду им пользоваться сохранится ли результат???

Пока улучшение состояния ресниц заметно, то по моему нет необходимости применять препарат. А вот как только заметили, что ресницы снова поплохели, то приступайте к повторной процедуре.

Offline

#4 2014-04-28 16:39

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я думаю, будет лучше если применять Карепрост месяц, а потом сделать небольшой перерыв на недельку, полторы. Так результат, будет поддерживаться и сохраняться smile
Я делаю именно так!

Offline

#5 2014-04-28 16:44

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Накопленное вещество в луковицах ресничек используется, постепенно вырастут свои реснички без подпитки Карепростом. Естественно, что они не будут настолько эффектными, как сейчас. Так что нужна профилактика!

Offline

#6 2014-04-29 09:12

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Когда перестаешь пользоваться Карепостом, состояние ресничек постепенно приходит в былую до Карепоста форму. Но если пользоваться средством для профилактики, ото есть реже, чем обычно, думаю все будет в порядке и ухудшений не будет!

Offline

#7 2014-04-30 17:28

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Katarina Kott пишет:

Когда перестаешь пользоваться Карепостом, состояние ресничек постепенно приходит в былую до Карепоста форму. Но если пользоваться средством для профилактики, ото есть реже, чем обычно, думаю все будет в порядке и ухудшений не будет!

Это не всегда так. На этом форуме многие барышни писали, что испортили свои природные ресницы наращиванием. Карепрост или Дримлаш помогут их восстановить, но это не значит, что после окончания приема ресницы снова поплохеют.

Offline

#8 2014-05-01 16:41

Елена86
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-01
Сообщений: 1

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Всем привет! У меня были проблемы с ресницами, одним средством долго пользовалась и, видимо, спортила все ресницы. Не буду писать каким, а то это некорректно) Вообщем,  я купила  раствор Каренпост, и тщательно  им пользовалась, а потом Каренпост кончился и я думала, ну вот - опять ресницы все повылезают и будут расти через одну потом! Но удивительное рядом - ресницы растут хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, все-таки, этот Каренпост помогает надолго.

Offline

#9 2014-05-02 13:05

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Елена86 пишет:

Всем привет! У меня были проблемы с ресницами, одним средством долго пользовалась и, видимо, спортила все ресницы. Не буду писать каким, а то это некорректно) Вообщем,  я купила  раствор Каренпост, и тщательно  им пользовалась, а потом Каренпост кончился и я думала, ну вот - опять ресницы все повылезают и будут расти через одну потом! Но удивительное рядом - ресницы растут хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, все-таки, этот Каренпост помогает надолго.

Здесь должно быть, действует принцип "врач (препарат) помогает, натура лечит". Возможно, что Карепрост или Дримлаш пробуждают природные естественные луковицы ресниц, а дальше они живут самостоятельной жизнью.

Offline

#10 2014-05-03 11:38

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Ляйсан Пойлова пишет:

Девочки,я уже использую карепрост,прошла целый курс и меня впечатлил результа,ресницы реально стали длиннее и гуще!Интересует одно,если я долгое время не буду им пользоваться сохранится ли результат???

Мы рекомендуем всем нашим клиенткам следующую схему:

- 1 флакон Карепроста использовать каждый день, 1 флакона достаточно чтобы ресницы достигли своего максимума;

- 2 флакон Карепроста использовать уже через деньи или 2-3 раза в неделю;

- после 2 флакона рекомендуется сделать перерыв на 2-3 месяца (а не недели, как некоторые тут пишут)


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#11 2014-05-15 09:45

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я использовала карепрост в течении месяца, а затем прочла информацию на сайте о продукте и методах его применения и следую этой схеме. Поэтому, чтобы результат стал еще лучше не останавливайтесь!

Offline

#12 2014-05-16 08:46

Анжела
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 9

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Хочу сказать, что у меня сейчас перерыв от Карепоста, уже месяц, ресницы ни капельки пока не ухудшились, и надеюсь этого не произойдет. Я конечно еще собираюсь приобрести, но мне кажется, что больших ухудшений если перестать пользоваться не будет, за месяц что то но произошло бы!

Offline

#13 2014-05-16 14:24

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Марина Сидорова пишет:

Я использовала карепрост в течении месяца, а затем прочла информацию на сайте о продукте и методах его применения и следую этой схеме. Поэтому, чтобы результат стал еще лучше не останавливайтесь!

Если ресницы после применения Карепроста отросли, то лучше они уже не станут, так, чтобы их приходилось подстригать. Поэтому паузы между применением необходимы. Кстати и по инструкции это рекомендуется.

Offline

#14 2014-06-06 08:13

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я делаю не большие перерывы. Пользуюсь месяца два-три, а потом недели две делаю перерыв. Потому что если я перерыв делаю дольше эффект начинает исчезать и не хочется начинать все сначала.

Offline

#15 2014-06-06 10:26

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Так, ну я сначала каждый день использовала Карепрост на протяжение примерно трех месяцев. Результат через такое время был потрясающий. А первый эффект стала замечать через 2 недели. Сделала перерыв на 2 месяца. И как только поняла, что ресницы начинают возвращаться в прежнее унылое состояние, снова начала его применять. Но уже не каждый день, а раза три в неделю.

Offline

#16 2014-06-06 16:48

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

У каждой барышни свой график применения препаратов для роста ресниц. Достаточно посмотреть на форуме, чтобы увидеть, что у кого-то ресницы начали расти уже через пару недель, а кому-то понадобилось два месяца. Тоже самое и с перерывами.

Offline

#17 2014-07-09 11:22

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

В общей сложности пользуюсь Дримлашем и Карепростом (я их чередую) уже больше года. Результатом очень довольна. Мажу им ресницы два месяца, потом на две недели  делаю перерыв. У меня вот такой график. Но у вас может быть и другой. Ведь все индивидуально. Бросать пока не собираюсь. Очень уж нравятся ресницы после лечения, длинные и пушистые, как у сказочной принцессы.

Offline

#18 2014-07-09 19:56

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я пользуюсь Карепростом не так давно, еще не специалист в этом, но ресницы несомненно радуют). Вот прочитала комментарий администратора про перерыв в два месяца, а вот интересно, за эти два месяца ресницы будут в таком же великолепном виде, как во время использования или придется начинать все с начала.. А перерыв, видимо необходим, не нужно игнорировать полезные рекомендации.

Offline

#19 2014-07-10 07:17

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Это все индивидуально и у всех разные результаты и у всех по разному держится эффект таких вот замечательных ресниц. Я не делаю большие перерывы, потому что боюсь, что потом опять придется все начинать сначала. У кого-то дольше, у кого-то медленнее ресницы стают такимим как были. Но лично мне кажется, что два месяца, это очень долго, я и месяц не делаю перерыв, всего недели три, это максимум.

Offline

#20 2014-07-10 11:18

Татьяна Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-10
Сообщений: 76
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

В скором времени, ваши ресницы вернутся к своему первозданному виду, так всегда происходит через какое-то время после отмены препарата. Но что вам мешает пользоваться этим средством постоянно, делая перерывы время от времени? Именно так я и делаю, к тому же препарат безвреден. Давно уже забыла, что такое лысые ресницы, подруги мне обзавидовались просто!

Offline

#21 2014-07-23 20:02

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я, конечно, спорить с мнением Администратора не рискну, но есть у меня большие сомнения, что за два-три месяца без Карепроста ресницы не вернутся опять в свое прежнее состояние, и придется все начинать с нуля. А как бы мне не хотелось терять свои отросшие длинные ресницы! Скоро закончу второй флакон, поэтому этот вопрос меня живо волнует: кто делал такой длительный перерыв, и как это отразилось на состоянии ресниц?

Offline

#22 2014-12-16 15:58

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Лично я делаю так, прохожу один курс карепроста затем делаю небольшой перерыв, примерно 2-3 недельки, потом обратно прохожу курс. Мои ресницы красивые, густые в общем я ними вполне довольна. Что будет если совсем бросить намазывать реснички я не знаю.

Offline

#23 2014-12-17 10:52

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я думаю, что результат сохранится до тех пор, пока реснички не обновятся. Ну это где-то месяц - два. Я после каждого курса делаю перерыв в полтора месяца плюс/минус. Результатом довольна, за время перерыва ресницы хуже не становятся.

Редактировался Анна ляхова (2014-12-17 10:52)

Offline

#24 2014-12-17 13:56

Марина123
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-17
Сообщений: 1
Сайт

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Мне очень нравится результат от использования Карепроста. Ни с одним препаратом у меня не было такого потрясающего результата! Реснички густые, длинные, пушистые. Пользовалась примерно месяц, потом решила сделать перерыв на месяц. Эффект сохранился. Реснички стали меньше выпадать. Эффект сохраняется пока живет ресничка, примерно два месяца. Так что перерыв можно делать, реснички хуже точно не станут.

Offline

#25 2014-12-18 10:57

Tina
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-20
Сообщений: 7

Re: Когда перестаешь пользоваться Карепрост?

Я помню когда после первого пройденного курса сделала перерыв, постепенно всё вернулось как было, но пару месяцев эффект более-менее держался. Через время опять прошла курс и теперь мажу раз в 2-3 дня для поддержания эффекта. Думаю от перерыва на пару недель (до месяца) особо не будет заметно. Дальше нужно пользоваться хотя бы иногда. Лучше всё же по схеме, которую советует производитель.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт