Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-11-10 14:51

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Где купить

Я заказываю Карепрост здесь. Для меня этот сайт стал уже проверенным местом, поэтому, заказываю только здесь. Очень хороший сайт!

Offline

#27 2014-12-07 18:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Где купить

Мы так же рекомендуем интернет-магазин по продаже Карепроста и Дримлаша наших коллег - http://careprost.guru


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#28 2015-01-07 15:05

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: Где купить

Здесь же и заказывала, в интернет магазине Careprost.ru! Причем заказываю, уже несколько раз! На этом сайте вы можете найти все данные для оформления заказа! Очень удобно!

Offline

#29 2015-08-11 11:20

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Где купить

Я тоже на официальном сайте покупаю, пока всем довольна, считаю, в других местах или с рук есть риск нарваться на подделку, которая в лучшем случае просто будет неэффективна. А здесь заказал, оплатил, получил, и никаких опасений за свое зрение и здоровье. Все просто и понятно. Как подарок мне тоже иногда дарят карепрост, так я   интересуюсь, где купили, и пользуюсь только, если нет сомнений в качестве.

Offline

#30 2017-06-23 15:33

elena-il83
Участник
Зарегистрирован: 2017-06-02
Сообщений: 37

Re: Где купить

Lolla пишет:

Я тоже на официальном сайте покупаю, пока всем довольна, считаю, в других местах или с рук есть риск нарваться на подделку, которая в лучшем случае просто будет неэффективна. А здесь заказал, оплатил, получил, и никаких опасений за свое зрение и здоровье. Все просто и понятно. Как подарок мне тоже иногда дарят карепрост, так я   интересуюсь, где купили, и пользуюсь только, если нет сомнений в качестве.

Полностью согласна. Я сама никогда не покупаю в каких-то непроверенных магазинах. Естественно, надо брать только на официальном сайте. Ведь никогда не знаешь что туда подмешают в подделку. Кстати, слышала о том, что сейчас в интернете стало уж очень много поддельных сайтов.

Offline

#31 2017-08-12 12:21

Irochka29
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-16
Сообщений: 23

Re: Где купить

elena-il83 пишет:
Lolla пишет:

Я тоже на официальном сайте покупаю, пока всем довольна, считаю, в других местах или с рук есть риск нарваться на подделку, которая в лучшем случае просто будет неэффективна. А здесь заказал, оплатил, получил, и никаких опасений за свое зрение и здоровье. Все просто и понятно. Как подарок мне тоже иногда дарят карепрост, так я   интересуюсь, где купили, и пользуюсь только, если нет сомнений в качестве.

Полностью согласна. Я сама никогда не покупаю в каких-то непроверенных магазинах. Естественно, надо брать только на официальном сайте. Ведь никогда не знаешь что туда подмешают в подделку. Кстати, слышала о том, что сейчас в интернете стало уж очень много поддельных сайтов.

Вот, вот. И я о том же.Многие пытаются найти подешевле, но даже не смотрят на цены официального сайта. Ведь надо задуматься какого качества будет то, что продают дешевле. Подделок сейчас просто громадное количество. Поэтому надо брать только там, где проверено, чтобы потом не пожалеть.

Offline

#32 2017-08-18 16:36

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Где купить

Irochka29 пишет:
elena-il83 пишет:
Lolla пишет:

Я тоже на официальном сайте покупаю, пока всем довольна, считаю, в других местах или с рук есть риск нарваться на подделку, которая в лучшем случае просто будет неэффективна. А здесь заказал, оплатил, получил, и никаких опасений за свое зрение и здоровье. Все просто и понятно. Как подарок мне тоже иногда дарят карепрост, так я   интересуюсь, где купили, и пользуюсь только, если нет сомнений в качестве.

Полностью согласна. Я сама никогда не покупаю в каких-то непроверенных магазинах. Естественно, надо брать только на официальном сайте. Ведь никогда не знаешь что туда подмешают в подделку. Кстати, слышала о том, что сейчас в интернете стало уж очень много поддельных сайтов.

Вот, вот. И я о том же.Многие пытаются найти подешевле, но даже не смотрят на цены официального сайта. Ведь надо задуматься какого качества будет то, что продают дешевле. Подделок сейчас просто громадное количество. Поэтому надо брать только там, где проверено, чтобы потом не пожалеть.

Да подделки часто и не дешевле, а примерно в той же цене, если через интернет заказывать. Но даже если дешевле - это не отменяет того, что они подделки. То есть риск здоровьем и деньгами. Зачем такое "счастье"? smile

Offline

#33 2018-05-28 08:15

Майя Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2018-04-09
Сообщений: 95
Сайт

Re: Где купить

Карепрост уже несколько раз покупала на этом сайте, в другом месте боюсь заказывать, а тут я уверен на в качестве.

Offline

#34 2018-05-28 09:14

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Где купить

Майя Лобачева пишет:

Карепрост уже несколько раз покупала на этом сайте, в другом месте боюсь заказывать, а тут я уверен на в качестве.

А зачем искать другое место, если качество тут устраивает? И цена тут вполне нормальная, на мой взгляд. Еще скидки получаются хорошие, если больше одного флакона брать. Мы так с подругами периодически кооперируемся.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт