Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-11 17:29

ЛАНА
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-11
Сообщений: 1
Сайт

Растут только ресницы?

Раз Карепрост не является прямым средством для роста ресниц, а данный эффект всего лишь побочный. То от него растут только ресницы? Больше не замечали растительности на лице? А то жутковато))
И ресницы от них не темнеют?просто растут? Пробовали с помощью него брови отрастить, а то мне очень надо))
Я вот этого средства не замечала в наших аптеках...

Offline

#2 2014-04-11 20:35

Дашка Евсеенко
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-11
Сообщений: 1
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Если вы решите вырастить себе усики и помажете Карепростом над губой, то, думаю, Боярский обзавидуется! smile А если серьезно - там, куда вы наносите средство (на ресницы, брови), и улучшается рост волос. Карепрост действует локально, поэтому нет причин волноваться о нежелательной растительности.
Ресницы темнее точно не станут, а вот за счет увеличение частоты волосков эти маленькие новые "росточки" (реснички) могут быть наоборот немного светлее, но как подростут станут такие же насыщенные, как остальные.
Эффект для бровей тот же, что и для ресниц (и усов smile))). Я допустим именно для бровей его и приобретала.
Заказать Карепрост можно на этом сайте (смотрите в шапке ссылку) - тут и скидки, и гарантия качества.

Offline

#3 2014-04-12 15:34

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Растут только ресницы?

Просто пользуйтесь правильно и всё)) Ресницы от Карепроста растут отлично, и мне лично большего от этого средства не надо... И вам советую ни к каким другим мерам не прибегать))

Offline

#4 2014-04-13 07:38

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Растут только ресницы?

Карепрост не гормональное средство, поэтому, ресницы на лице расти не будут, а будут расти именно верхние, так как Вы и будете на них наносить средство, на нижние наносить не надо.

Offline

#5 2014-04-14 19:23

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Я тоже задавалась подобным вопросом, но только он у меня звучал иначе, если от него так хорошо растут реснички, а нет ли чего-то похожего скажем, к примеру, для волос - многие страдают от выпадения или просто хотят восстановить свою шевелюру после постоянных окрашиваний - может немного добавить в маску для волос??

Offline

#6 2014-04-14 21:55

Катарина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 1

Re: Растут только ресницы?

Я приобретала Карепрост для улучшения состояния своих ресничек. За три месяца регулярного использования строго по инструкции заметила очень хороший результат! Да реснички стали немного длиннее, их действительно стало больше. Они у меня светлые от природы, так что цвет темнее не станет, для  этого есть краска для ресничек. Также брови у меня редкие довольно, и татуаж, ну решила попробовать на брови наносить. Начали расти новые волоски! Хотя никто не обещал, что средство обеспечит рост бровей smile

Offline

#7 2014-04-15 07:57

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

ЛАНА пишет:

Пробовали с помощью него брови отрастить, а то мне очень надо))
Я вот этого средства не замечала в наших аптеках...

О возможности отращивать брови с помощью Карепроста или Дримлаша уже много писалось в другом топике. Похоже, что пока никто из форумчанок таким способом не пользовался. Но говорят, что для бровей эти препараты не подходят.

Offline

#8 2014-04-15 17:40

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Растут только ресницы?

По моему, ничего страшного не произойдет если нанести Карепрост на брови. Даже наоборот!!! Сейчас в моде брови естественной формы, а не выщипанные ниточки! Поэтому я иногда использую его и для бровей)

Offline

#9 2014-04-16 08:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

Лилька пишет:

По моему, ничего страшного не произойдет если нанести Карепрост на брови. Даже наоборот!!! Сейчас в моде брови естественной формы, а не выщипанные ниточки! Поэтому я иногда использую его и для бровей)

И каковы результаты применения препарата для роста бровей? Заметен ли рост и как скоро появились первые результаты? Похоже, что на этом форуме Вы первая, кто может поделиться впечатлениями.

Offline

#10 2014-04-16 12:28

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Растут только ресницы?

Я использовала эта средства только для ресниц, а вот мой брат попробовал намазать его на участок брови, который выщипал (когда была мода) и он его не зарастал. В итоге через неделю у него начали расти волосы на том месте, так что если у вас есть такие пороженные участки, смело наносите.

Offline

#11 2014-04-16 21:10

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Растут только ресницы?

kerula пишет:

Я использовала эта средства только для ресниц, а вот мой брат попробовал намазать его на участок брови, который выщипал (когда была мода) и он его не зарастал. В итоге через неделю у него начали расти волосы на том месте, так что если у вас есть такие пороженные участки, смело наносите.

Как же он так выщипал, что у него этот участок прям не зарастал?! Прямо феномен какой-то. Да еще и поразился от этого. Ну да Бог с ним.
А автору этого блога - пробуйте. Хуже-то не будет. До всего доходят методом проб и ошибок, и Вы не отступайте.

Offline

#12 2014-04-17 13:55

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Растут только ресницы?

На самом деле и ресницы растут, ведь структура там одна и волосы также, только вот в этом случае бутылочка должна быть пообъемней, и это получиться очень дорого! Что ж попробуйте...

Offline

#13 2014-04-17 16:13

Лиза Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 16
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Мне кажется все таки для бровей нельзя, производитель бы указал это в инструкции. Неизвестно какие последствия могут получится, зачем на себе  эксперименты проводить? Я например рисковать не хочу, а вдруг разрастутся там где не нужно брови?!

Offline

#14 2014-04-18 14:07

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

kerula пишет:

Я использовала эта средства только для ресниц, а вот мой брат попробовал намазать его на участок брови, который выщипал (когда была мода) и он его не зарастал. В итоге через неделю у него начали расти волосы на том месте, так что если у вас есть такие пороженные участки, смело наносите.

Не факт, что это подействовал именно Карепрост. Вполне возможно, что после выщипывания бровей началась процедура восстановления того, что существовало до процедуры. Здесь требуются дополнительные исследования.

Offline

#15 2014-04-19 07:57

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Растут только ресницы?

Я на брови не пробовала наносить, наношу на верхние ресницы, как написано в инструкции, строго придерживаюсь, эффект есть, никаких лишних волос нигде не выросло, только там где нужно. Объем увеличился и немного потемнели.

Offline

#16 2014-04-20 12:15

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Растут только ресницы?

Хельга пишет:
Лилька пишет:

По моему, ничего страшного не произойдет если нанести Карепрост на брови. Даже наоборот!!! Сейчас в моде брови естественной формы, а не выщипанные ниточки! Поэтому я иногда использую его и для бровей)

И каковы результаты применения препарата для роста бровей? Заметен ли рост и как скоро появились первые результаты? Похоже, что на этом форуме Вы первая, кто может поделиться впечатлениями.

У меня с бровями уже не совсем запущенная ситуация. Заметьте, даже без Карепроста выщипанные участки на второй день отрастают, а с ним так вообще. Думаю, он будет полезен тем, у кого брови-ниточки)

Offline

#17 2014-04-21 11:29

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

Лилька пишет:

У меня с бровями уже не совсем запущенная ситуация. Заметьте, даже без Карепроста выщипанные участки на второй день отрастают, а с ним так вообще. Думаю, он будет полезен тем, у кого брови-ниточки)

Не понимаю, какой тогда смысл расходовать Карепрост, если брови начинают прорастать уже на второй день и без применения препарата. Да и потом, Карепрост, как я понимаю не ускоряет рост, а вызывает появление новых ресниц.

Offline

#18 2014-04-21 13:31

Олеся Полищук
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 4
Сайт

Re: Растут только ресницы?

У меня произошло два месяца назад горе: первый раз пользовалась газовой горелкой, пламя сожгло мне ресницы и брови(((. Это был форменный беспредел: плакала каждый раз, когда смотрелась в зеркало. Решила попробовать Карепост, так как народные средства помогать моим ресницам отказались. На всякий случай стала мазать и в районе бровей. Через пару недель начали пробиваться реснички и брови. Сейчас все вернулось к прежнему состоянию даже ресницы стали немного гуще и темнее чем был раньше.

Offline

#19 2014-04-22 11:54

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Растут только ресницы?

Карепрост позиционируется как средство для улучшения состояния ресниц, поэтому наносить его на что-то другое не считаю хорошей идеей, да я даже не представляю куда его еще можно нанести smile) Хотя вот на брови я бы попробовала, не думаю, что будет хуже.

Offline

#20 2014-04-22 16:55

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

Lacuna пишет:

Карепрост позиционируется как средство для улучшения состояния ресниц, поэтому наносить его на что-то другое не считаю хорошей идеей, да я даже не представляю куда его еще можно нанести smile) Хотя вот на брови я бы попробовала, не думаю, что будет хуже.

Где брови, там и глаза. Не зря же говорят "не в бровь, а в глаз". Очень может быть, что по своим свойствам и ресницы и брови очень похожи, а поэтому препараты могут подействовать на них одинаково.

Offline

#21 2014-04-25 10:19

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Добавила себе пару капель в маску для волос - теперь делаю ее на ночь и жду результат, конечно это очень мало пару капель, но думаю моих убитым волосикам хуже не будет, может появятся новые луковички и старые волосики немного восстановятся))) А вот с ресничками - все проще я уже давно ловлю на себе восхищенные взгляды не только мужчин, но и женщин.

Offline

#22 2014-06-09 08:17

Татьяна Перова
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-03
Сообщений: 25
Сайт

Re: Растут только ресницы?

Лично я наношу как на ресницы, так и на брови. Бровям это тоже только на пользу, растут очень мягкие, а потому и не торчат, естественно периодически корректирую как мне нравится.

Offline

#23 2014-06-09 12:34

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Растут только ресницы?

Вы бы еще усы попробовали  отрастить Карепростом! В инструкции разве сказано, что можно использовать это средство куда-либо еще, кроме как на ресницы? И как вам не страшно экспериментировать.

Offline

#24 2014-06-09 18:50

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Растут только ресницы?

Эля пишет:

Вы бы еще усы попробовали  отрастить Карепростом! В инструкции разве сказано, что можно использовать это средство куда-либо еще, кроме как на ресницы? И как вам не страшно экспериментировать.

А почему бы не поэкспериментировать с бровями, если девушке не нравится их вид. В конце-концов, ничего страшного не случится. начнут расти не там, где надо, выщипают, как это делали всегда.

Offline

#25 2014-06-09 19:56

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Растут только ресницы?

Ольга Великая пишет:

Я тоже задавалась подобным вопросом, но только он у меня звучал иначе, если от него так хорошо растут реснички, а нет ли чего-то похожего скажем, к примеру, для волос - многие страдают от выпадения или просто хотят восстановить свою шевелюру после постоянных окрашиваний - может немного добавить в маску для волос??

Ольга, вы химик-алхимик-опытник.))) Добавить в маску для волос! Как Вы до этого додумались? Это, я думаю, будет капля в море. Но вот и правда интересно: есть ли подобное средство для волос?

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт