Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-04-10 21:14

Лина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-09
Сообщений: 3

Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Добрый вечер дамы! У меня очень чувствительные глаза, постоянно краснеют. Тени подходят только минеральные, от всех других глаза слезятся и чешутся. Тушью вообще не могу пользоваться. Наращивание мне не показано. Свои ресницы очень редкие, так хочется их отрастить, чтоб были длинными и пышными. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Не вызовет ли Карепрост у меня раздражение? Подойдет ли таким чувствительным глазам?

Редактировался Лина (2014-04-10 21:15)

Offline

#2 2014-04-11 13:08

Полина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-07
Сообщений: 2
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Я так понимаю, что глаза у вас просто так, не краснеют? Значит они раздражаются на какой либо компонент косметического средства.На какой вы знаете? А может это обычный конъюнктивит? Вы не проверяли глаза? Туши тоже бывают минеральные. А Карепрост можно использовать вам, но для начала прочитайте компоненты в составе, все-таки. Вообще, он же офтальмологический аппарат и безопасный, не повреждает слизистую, так что не должно быть раздражения.

Offline

#3 2014-04-11 15:10

Natka
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-15
Сообщений: 86
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня глаза тоже чувствительные, абы какую косметику не принимают, но все же не до такой степени. Карепрост хорошо переносится, но нужно пробовать, так как у каждого организма своя чувствительность.

Offline

#4 2014-04-12 18:11

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Карепрост высококачественный и прошел испытания различные, на сколько я знаю. Но с такой чувствительностью все может быть и даже такое хорошее средство может вызвать аллергию..

Offline

#5 2014-04-12 20:28

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Может имеет место какое-нибудь заболевание глаз? Думаю, нужно сначала полностью исключить этот вариант, а уже потом думать есть ли у Вас аллергия на компоненты косметики. В общем - сначала к врачу)

Offline

#6 2014-04-13 09:55

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Конечно Карепост прошел дерматологические исследования. и в инструкции написано. что аллергических реакций не вызывает, но человек индивидуален, и всякое может случится. Все же тут ситуация такая, что пока не попробуете, так и не узнаете!

Offline

#7 2014-04-18 12:02

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Я ношу контактные линзы и все равно использую это средство, никаких ухудшений зрения я не обнаружила. Однажды карепрост попал мне в глаза, но при этом никаких неприятных ощущений не было, однако я все равно промыла глаз.

Offline

#8 2014-04-18 20:47

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

К сожалению, никто тут точного ответа Вам дать не сможет. Аллергия на что угодно может быть, даже консультация врача не поможет. Вариант в общем-то только один: проверить Карепрост на себе.

Offline

#9 2014-04-23 18:18

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Думаю можно, но использовать Карепрост нужно аккуратно, в принципе, как и другие препараты и даже средства макияжа. Сначала конечно нужно не забыть сделать тест на чувствительность и аллергические реакции, и только потом приступать к ежедневному использованию, но с умом!

Offline

#10 2014-04-23 20:19

Guzel Habibrahmanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 23
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Лина пишет:

Добрый вечер дамы! У меня очень чувствительные глаза, постоянно краснеют. Тени подходят только минеральные, от всех других глаза слезятся и чешутся. Тушью вообще не могу пользоваться. Наращивание мне не показано. Свои ресницы очень редкие, так хочется их отрастить, чтоб были длинными и пышными. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Не вызовет ли Карепрост у меня раздражение? Подойдет ли таким чувствительным глазам?

У вас просто аллергия на косметику такое встречается. Вам просто нужно отыскать фирму, которая вам подойдет. Например, мне подошел карепрост, хотя на многое идет аллергия. Я пользовалась, никакой реакции. Один раз попробуйте, тогда станет ясно.

Offline

#11 2014-04-25 14:04

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня тоже чувствительные глаза. Карепростом пользуюсь, никаких проблем нет, раздражение не вызывает. Хотя сомнения, конечно, тоже были - подойдут или нет. Пошла к врачу, он развеял мои сомнения

Offline

#12 2014-04-29 20:46

Tatyana Lukina
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-29
Сообщений: 4
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Ничего страшного не должно быть. Карепрост никак отрицательно не влияет на глаза, чувствительные они у вас или нет. В любом случае, при малейших признаках аллергии, нужно просто прекратить использование

Offline

#13 2014-05-03 11:52

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Чтобы понять будет ли аллергия от Карепроста или Дримлаша, можно нанести его на кожу руки и посмотреть будут ли покраснения в месте нанесения, если не будет покраснений то все ОКей Карепрост или Дримлаш можно смело использовать.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#14 2014-05-11 14:05

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Ну вообще, Карепрост гипоалергенный. Но все равно, чувствительность у всех индивидуальная, пока не попробуешь - не узнаешь. Так что придется тестировать на себе. И для начала намажь карепростом кожу на сгибе локтя, если раздражения не возникнет - пробуй на ресницы.

Редактировался Анастасия Феничева (2014-05-11 14:05)

Offline

#15 2014-06-16 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

На этот вопрос можно будет ответить только когда Вы начнете пользоваться Карепростом. Потому что у меня не было никакой аллергии, а у моей подруги есть, при том, что тушь ей подходит любая, даже, самая дешевая, значит у нее не переносимость одного из компонентов данного средства.

Offline

#16 2014-06-20 07:32

НатальяЗ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-01
Сообщений: 238
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Интересная фраза, про то, что наращивание не показано.., я например даже пробовать не собираюсь, это же яд, по-другому не назовешь, такую жуткую химию при этом используют, можно ресниц просто лишиться. Карепрост, в отличие от этого классный препарат, который очень редко вызывает аллергическую реакцию. Конечно гарантии никто не даст, у каждого организм разный..

Offline

#17 2014-07-21 07:42

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Я пользуюсь Карепростом и Дримлашем (иногда их чередую, чтобы не было привыкания) уже больше года, а моя подруга и того больше. У нас не было не раздражения, не аллергии. Конечно все индивидуально, но если у вас очень чувствительные глаза, для собственного успокоения проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом. Хотя думаю, ничего страшного не будет.

Offline

#18 2014-07-29 17:59

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

По своему опыту использования Карепроста сделала вывод, что аллергические реакции он вызывает очень редко. Уж на что у меня чувствительные глаза, всегда приходится очень долго подбирать крем для век, очень многие средства вызывают у меня аллергические реакции (даже продукция известных и дорогих косметических марок) но с Карепростом дело сразу пошло на лад: не было ни покраснений, ни слез, глаза не чесались и не зудели. Конечно, предварительно протестировать препарат надо, лучше на внутренней стороне запястья, но скорее всего все будет нормально.

Offline

#19 2014-07-29 20:05

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Вы не знаете будет ли у Вас аллергия...??  Думаете другие люди больше вас про ваш организм знают smile
Карепрост, как и любое лекарство и косметика, может вызвать аллергическую реакцию. Тем более, что Вы к ним предрасположены. И на форуме очень много об этом говорят. Но пока не попробуешь, не узнаешь!
Если уж так хочется длинные реснички купите флакончик. Не подойдет, отдадите подруге.

Offline

#20 2014-08-01 08:03

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Я бы советовала Вам попробовать Карепрост, тоесть, взять у кого-то из подружек, что б не покупать, ведь, стоит он не так уж и дешево и попробовать, потестировать. Если все ок, тогда можно смело покупать. Я например, так не делала, но у меня не было раздражения или аллергии на Карепрост, мне повезло. Хотя, у нескольких моих подруг есть аллергия и они не могут пользоваться.

Offline

#21 2014-08-09 20:38

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Чтобы точно узнать возможность использования Карепроста для чувствительных глаз, вы должны тщательно ознакомиться с инструкцией Карепроста и входящими в его состав компонентами. Вам же лучше знать на какие компоненты у вас возникает чувствительность. Необходимо пробовать, пройти тест на чувствительность. Мне например, Карепрост подошел идеально.

Offline

#22 2014-09-01 16:31

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

У меня тоже чувствительные глаза, да к тому же я еще ношу контактные линзы. Карепростом пользуюсь уже четыре месяца и у меня не было никаких неприятных ощущений от него. Просто нужно всегда строго следовать инструкции, наносить средство так, чтобы оно не попадало в глаза и тогда у вас все будет нормально. Правильно здесь говорят, пока не попробуешь, не узнаешь.

Offline

#23 2014-09-02 19:42

Натали
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-10
Сообщений: 24

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Могу сказать, что глаза у меня довольно чувствительные. Даже дорогая тушь люксовых марок иногда могла вызвать у меня покраснение и зуд глаз, тогда дорогой тюбик приходилось либо выбрасывать, либо подруге дарить. Поэтому к Карепросту сначала тоже подошла с осторожностью, боялась аллергических реакций. Но к счастью, на них не было даже намека. Сейчас пользуюсь Карепростом почти месяц, и за это время мои глаза никакой аллергии на это средство не дали, чему я очень радуюсь и отращиваю реснички, удивляя подруг.

Offline

#24 2014-09-03 17:36

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Перед тем, как начать пользоваться Карепростом, прочитала много информации, перелопатила интернет, хоть и не скажу, что очень глаза чувствительные, но в любом случае, это же глаза! Карепрост подходит и чувствительным глазам, многие пользуются и все нормально. Нужно попробовать обязательно, что бы потом не думать и не жалеть, что не попробовали.)))

Offline

#25 2015-07-31 08:45

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Чувствительные глаза и Карепрост. Возможно ли использование?

Лина пишет:

Добрый вечер дамы! У меня очень чувствительные глаза, постоянно краснеют. Тени подходят только минеральные, от всех других глаза слезятся и чешутся. Тушью вообще не могу пользоваться. Наращивание мне не показано. Свои ресницы очень редкие, так хочется их отрастить, чтоб были длинными и пышными. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Не вызовет ли Карепрост у меня раздражение? Подойдет ли таким чувствительным глазам?

Чтобы это выяснить, проведите аллерготест самый простой, на сгибе локтя, непереносимость карепроста случается, но редко. Если вас аллергия на косметику, возможно следует проконсультироваться с дерматологом и косметологом, а туши и тени можно найти те, что вам подойдут. У меня есть знакомая со схожей реакцией, но только на тушь, так ей карепрост подошел, с удовольствием пользуется и ресницы уже заметно удлинились.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт