Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-03-02 14:20

Аля
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-01
Сообщений: 2

Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Какой промежуток времени нужно пользоваться Керепростом, для  достижения им устойчивого эффекта, сколько он продлиться? Может им стоет пользоваться периодически, например повторение курсов, через промежутки какого-то определённого времени?

Offline

#2 2014-03-02 15:30

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я делаю так: флакончик Карепроста использую до конца, а потом перерыв не меньше трех недель, максимум у меня было два месяца перерыв, тоже неплохо реснички держались. Таким образом удается хорошо поддерживать их шикарное состояние.

Offline

#3 2014-03-04 15:16

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Полностью согласна с Маришкой! Я тоже пользуюсь курсами: месяц приема через 2-3 недели перерыва. Флакончика так на долго хватает и эффект постоянный. Потому, что организм к Карепросту не привыкает. Вот так)

Offline

#4 2014-03-05 07:19

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Ой, девочки, мне тоже, наверное, стоит использовать Дримлаш курсами. После последнего использования прошло уже 2 месяца, реснички меня радуют, но боюсь как бы они не начали выпадать вновь(((

Offline

#5 2014-03-05 15:54

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

vitalina пишет:

Ой, девочки, мне тоже, наверное, стоит использовать Дримлаш курсами. После последнего использования прошло уже 2 месяца, реснички меня радуют, но боюсь как бы они не начали выпадать вновь(((

Если они у Вас начинают обильно выпадать, то это означает, что имеются проблемы с организмом в целом. После применения Карепроста или Дримлаша ресницы не только отрастают длиннее, они еще и укрепляются.

Offline

#6 2014-03-05 17:43

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Полная смена ресничек происходит через 1-3 месяца..примерно через этот срок и эффект от курса Карепроста сойдет на нет.  Нужно их подпитывать переодически, тогда и будет устойчивый эффект..

Offline

#7 2014-03-12 21:17

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

наверное так делают многие - полностью вырабатывают флакончик карепроста - потом перерыв на месяц, полтора или два, а потом я приступаю к очередному курсу средства - только теперь чередую - дримлаш - карперост и наоборот.

Offline

#8 2014-03-20 12:27

Карина
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-14
Сообщений: 16

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Наверное правильным будет пользоваться им до того времени, когда ресницы обретут здоровый вид, после чего прекратить пользование, а потом за надобностью проходить курс заново.

Offline

#9 2014-03-27 09:47

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Ольга Великая пишет:

наверное так делают многие - полностью вырабатывают флакончик карепроста - потом перерыв на месяц, полтора или два, а потом я приступаю к очередному курсу средства - только теперь чередую - дримлаш - карперост и наоборот.

Не вижу смысла в том, чтобы продолжать наносить препараты после того, как ресницы отросли. Здесь следует применять более щадящие средства, которые использовали еще наши бабушки.

Offline

#10 2014-03-28 15:53

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Ладно, хоть тут не советуют постоянно без перерыва пользоваться)  А то, часто слышу: "Я не буду прекращать пользоваться Карепростом. Боюсь, что ресницы будут такими же короткими и хилыми, как до применения.." С таким мнением я в корне, не согласна!

Offline

#11 2014-04-09 09:49

Екатерина Тиховод
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 3
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я делала так, пользовалась два месяца, потом два перерыв. Сейчас начала опять, весна, организм ослаблен, думаю и ресничкам помощь и и уход не повредят, буду еще пользоваться месяца два - меня такая система устраивает!

Offline

#12 2014-04-13 17:45

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я использую Карепрост примерно 2 недели, после чего делаю перерыв в неделю и снова продолжаю пользоваться. Если пользоваться средством именно так, то у вас не будет привыкания, а реснички значительно улучшатся.

Offline

#13 2014-04-14 17:06

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Rozzman пишет:

Я использую Карепрост примерно 2 недели, после чего делаю перерыв в неделю и снова продолжаю пользоваться. Если пользоваться средством именно так, то у вас не будет привыкания, а реснички значительно улучшатся.

Здесь дело не только в привыкании. Главное, это помогает вам Карепрост или нет. Если рост ресниц пошел, то самое время сделать перерыв. А как только ресницы возвращаются к прежнему состоянию, можно продолжать.

Offline

#14 2014-04-30 12:32

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я использую Карепрост так: две недели наношу на реснички и неделю делаю перерыв, чтобы организм отдохнул. Почитав форум, теперь уже сомневаюсь, может нужно дольше использовать.

Offline

#15 2014-04-30 14:28

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Я месяц наношу, потом две недели перерыв. У каждого своя система, и каждый использует наверное как ему удобно. В любом случае нормально я считаю, лишь бы небольшой перерыв обязательно был.

Offline

#16 2014-05-28 13:16

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Перед тем как я увидела результат, пользовалась ежедневно 5 дней, после этого заметила, что ресницы укрепились. Примерно через полторы недели ресницу существенно прибавили в росте. После месяца непрерывного применения я добилась идеального результата, теперь мажу каждое воскресенье для поддержания результата.

Offline

#17 2014-05-31 10:50

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

А я месяц пользуюсь, затем делаю перерыв в использовании средства, тоже на месяц, потом опять возобновляю, и т.д.  Не знаю, может и постоянно можно пользоваться, но меня устраивает и такой вариант.

Offline

#18 2014-05-31 14:43

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Lacuna пишет:

Я использую Карепрост так: две недели наношу на реснички и неделю делаю перерыв, чтобы организм отдохнул. Почитав форум, теперь уже сомневаюсь, может нужно дольше использовать.

На мой взгляд здесь не стоит ориентироваться на график применения Карепроста остальных форумчанок. У каждого организм по своему реагирует на применение препарата и скорость роста ресниц тоже различная.

Offline

#19 2014-06-23 08:09

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

У каждого по-разному эффект держится. У меня результаты видно через три-четыри недели использования. Потом перерыв делаю недели две и опять. Одна моя знакомая пользуется Карепростом месяца два, а то и больше, потом делает перерыв.

Offline

#20 2014-06-26 11:22

Татьянка Тая
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-26
Сообщений: 1
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Использую Карепрост перед поездкой в отпуск. Единственное  " Но" применять надо начинать заранее за 3-4 недели до назначенной даты. Потом делаю перерыв до следующего важного события. Коллега по работе использует по 2-3 месяца сразу, пока флакон не закончится. Так что все по-разному. В обычной жизни Я отлично справляюсь тушью, а вот на море без Карепроста или нарощенных ресниц не обойтись.

Offline

#21 2014-06-26 12:28

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Да пользуйтесь как вам удобно! Я сперва подождала, когда эффект станет максимальным, затем сделала перерыв пару недель. Теперь пользуюсь месяц, затем, когда эффект идет на спад, опять начинаю. Бывает по-разному. Иногда результат держится пару месяцев, иногда чуть более двух недель. Не знаю от чего это зависит, может даже от используемой косметики, кто его знает!

Offline

#22 2014-07-04 07:25

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Это все сугубо индивидуально, например, у меня эффект достигается после полутора месяца использования, потом я делаю не большой перерыв, где-то неделю, а потом опять пользуюсь месяц, ресницы выростают длинными. После достижения желаемого эффекта, можно сделать перерыв и дольше, например, недели две-три, но главное, не упустить, что б реснички не стали такими такими как было до использования средства, а то, опять надо будет все заново начинать.

Offline

#23 2014-07-07 14:41

Natalia_Semenova
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-07
Сообщений: 6

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Девочки, вы когда-нибудь видели, чтобы таблетки или витамины принимали без перерывов? Даже люди с заболеваниями, требующими ежедневного приема таблеток, все равно делают перерывы. Также можно сравнить с волосами. Маски нельзя делать каждый день и не давать волосам отдохнуть. Возникает перенасыщение и волосы выпадают. Карепрост по сути такая же маска или лекарство для ресниц. Делайте перерывы и тогда вас не настигнет разочарование.

Offline

#24 2014-07-31 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

Natalia_Semenova, согласна с Вами, что во всем надо делать перерыв, что б в данном случае организм и ресницы отдохнули от Карепроста, тем болле, что перерыв надо делать. Ведь, достигнув желаемого эффекта достаточно просто поддерживать, так сказать, результат. Да и выходит экономнее, ведь, если Карепростом пользоваться постоянно его на долго не хватит.

Offline

#25 2014-09-12 07:31

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Какой промежуток времени нужно пользоваться Карепростом?

У любого препарата всегда есть курс и график приёма. Такой же есть и у Карепост, но в любом случае, нужно основываться на собственных предпочтениях и на достигнутых результатах. Вот у меня эффект появился на 3 недели, после чего я ещё на протяжение месяца применяла средство. Потом сделал передышку для своих глаз и ресничек. Потом, чисто в поддерживающих целях, я наносила Карепост 1 раз в неделю.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт