Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-28 14:55

исламка
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-28
Сообщений: 2

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Теперь думаю сходить на Электро эпиляцию? чтоб удалить их,ну и соответсенно вывод - средство слишком видимо гормональное,я больше не буду им пользоваться?

Offline

#27 2014-04-28 20:44

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

исламка пишет:

Девочки о ужас((ровно месяц мазала,но и на нижнее тоже((в той инструкции самодельной что мне дали было написанно и про нижнее веко,и про брови. ..да,начали расти и верхние и нижние ресницы,и даже брови. ..но вместе с ними и волосы прям под глазами,чёрный такой пушок((

Ну неужто черный пушок?! Что-то неправдоподобное. Куда ж Вы его мазали? Извините за сравнение, заставь дурака Богу молиться, что ли? И почему черный-то? А что за самодельная инструкция?

Offline

#28 2014-04-29 13:28

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

исламка пишет:

Теперь думаю сходить на Электро эпиляцию? чтоб удалить их,ну и соответсенно вывод - средство слишком видимо гормональное,я больше не буду им пользоваться?

Так может вы не Карепростом пользовались, а каким-то самодельным, как и инструкция к нему, препаратом. И что же это за средство такое удивительное, после которого везде волосы повылезали.

Offline

#29 2014-05-02 09:29

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Таня пишет:

Здравствуйте, девушки. Я тут прослышала, что на нижние ресницы тратить карепрост не следует. Почему? Говорят, что нижние ресницы не должны красоваться, а должны оставаться незаметными, потому что это некрасиво. Так ли это?

А я рискнула намазать Карепрост на нижние ресницы, знаю что нельзя, но уж очень они у меня редкие. Стараюсь это делать очень аккуратно, боюсь в глаза попасть. А так ничего, подросли немного

Offline

#30 2014-05-02 13:10

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Эля пишет:

А я рискнула намазать Карепрост на нижние ресницы, знаю что нельзя, но уж очень они у меня редкие. Стараюсь это делать очень аккуратно, боюсь в глаза попасть. А так ничего, подросли немного

Нет предела совершенству. Даже когда у девушки от природы великолепные ресницы, она все равно будет недовольна. По моему, очень часто мы сами выдумываем недостатки, а потом начинаем сражаться с ветряными мельницами.

Offline

#31 2014-10-16 11:23

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

А почему бы и нет, ведь всё-таки чтобы равномерно росли. А то окажется, что верхние реснички длинные и густые, а нижние от них отстают и в росте и в размере. Так что на нижние реснички тоже можно наносить Карепост. Главное, соблюдать все требования безопасности при использовании. Вот я тоже наносила на нижние реснички и жалею, так так они тоже стали у меня красивее - длиннее и чуточку погуще.

Offline

#32 2014-10-18 20:51

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Не знаю, мне никогда не нравится, когда нижние ресницы выделены. Из далека вообще эффект панды или "Джека Воробья", а вы хотите их увеличивать, утолщать, удлинять. Может быть, на вашем лице такие реснички хорошо смотрятся, но в целом, что брови, что стрелки, что реснички должны стремиться вверх. Иначе создается эффект грустного лица. Вы не отдельно глаз представляйте, обрамленный густыми ресничками, а все лицо и делайте выводы - стоит ли вам "наращивать" Карепостом нижние ресницы.

Offline

#33 2014-10-19 08:14

Анна ляхова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-13
Сообщений: 70
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я даже не задумывалась на эту тему. Сначала начала мазать и на нижнее веко, но это оказалось очень неудобно. Да и реснички на нижнем меня в принципе устраивают.
А оказывается этого делать нельзя... Я даже инструкцию не прочитала.

Offline

#34 2014-11-01 20:39

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Эльвира Незаметдинова пишет:

Не знаю, мне никогда не нравится, когда нижние ресницы выделены. Из далека вообще эффект панды или "Джека Воробья", а вы хотите их увеличивать, утолщать, удлинять. Может быть, на вашем лице такие реснички хорошо смотрятся, но в целом, что брови, что стрелки, что реснички должны стремиться вверх. Иначе создается эффект грустного лица. Вы не отдельно глаз представляйте, обрамленный густыми ресничками, а все лицо и делайте выводы - стоит ли вам "наращивать" Карепостом нижние ресницы.

Эффект Джека Воробья. ))) Угораю. А ведь, и правда, у него под глазами черно было. Однако симпатичный был парняга. И лицо у него всегда веселое было. Я бы не сказала, чтобы он на Пьеро был похож. Так что вопрос спорный, и мнения, я смотрю, разделились. А может, у всех по-разному? Кому-то идет, кому-то нет. Я вот лично чуть-чуть подкрашиваю, не сильно. Считаю, что мне не идёт.

Offline

#35 2014-11-20 15:23

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

вообще в инструкции написано, что попадание на нижнее веко нежелательно, так как может вызвать рост (несанкционированный, так сказать) ненужных волосков. То есть в принципе если они там вам нужны, то, скорее всего можно и наносить. Я лично не делаю так, мне даже тушью красить нижние реснички не нравится.

Offline

#36 2014-11-21 09:21

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

А я, когда купила первый флакон, наносила Карепрост на нижние ресницы (инструкцию прочитать не удосужилась). Ничего ужасного не произошло, но в глаза действительно попадает чаще. Отказалась от этой затеи просто потому, что неудобно. А оно вон оказывается как... Впрочем, тушь на нижние ресницы я тоже не наношу, постоянно попадаю щеточкой на слизистую.

Offline

#37 2014-11-22 11:09

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Лично я на нижние реснички не наношу, у меня и без этого они хорошо растут. А вот у некоторых девушек, у которых есть такая проблема с нижними бровями, я бы рекомендовала наносить на нижние. Они растут также активно и сильно, как и при нанесении на верхние. Эффект ощущается через такой же период, и это абсолютно безопасно. В общем Карепост отличное средство, которое поможет сделать вас краше.

Offline

#38 2015-01-14 12:59

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

За все время использования Карепроста я не наносила его на нижние ресницы. Да и нет смысла, как по мне. Выразительный взгляд приобретается благодаря верхним ресницам, а когда нижние чрезмерно длинные - это уже пошлость. Так что наносить средство нужно строго в соответствии с инструкцией для того чтобы получить нужный эффект. А попасть в глаза средство может в любом случае, так что наносите его осторожно.

Offline

#39 2015-01-14 14:04

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Лично я нижние ресницы тоже не мажу, их длинна и их густота меня вполне утраивает, по этому лично от себя вам могу сказать одно, не мажьте их, это вам не нужно.

Offline

#40 2015-01-15 09:37

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я не наносила, но недавно просматривала отзывы о Карепосте с фото и увидела, что когда нижние реснички пушистые - это очень красиво. Эффект совсем не такой, как если по нижним тушью пройтись - "панда". А очень естественно выглядит и натурально. Теперь тоже буду аккуратно пробовать наносить на нижние. А вот брови у меня гуще не стали, я ведь на них и наносила Карепост, наверное у Исламки просто сила мысли их вырастила.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#41 2015-01-17 16:58

Диана
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-26
Сообщений: 13

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Мне кажется не следует наносить карепрост на нижние ресницы так как так больше вероятность попадания в глаза, чем если бы вы наносили его на верхние реснички. Да и зачем вам еще внизу опахало?)

Offline

#42 2015-01-18 14:45

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Карепрост не надо наносить на нижние ресницы.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#43 2015-01-20 16:44

Надя
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-19
Сообщений: 5

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я думаю, что, если производитель не рекомендует наносить Карепрост на нижние ресницы, то рисковать не стоит. Да и зачем? Нижние ресницы даже визажисты не рекомендуют прокрашивать с особым рвением, потому что это придает усталость взгляду и даже ощущение мешков под глазами. Я использую Карепрост только для верхних ресниц, результатом довольна и экспериментировать с нижними не собираюсь).

Offline

#44 2015-01-24 11:04

Инна Петрова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-23
Сообщений: 5

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Нет, не надо наносить на нижние реснички или если ну очень очень хочется , можно редко и обязательно аккуратно, чтоб не попало на само веко а только на реснички, а то начнет и на веке расти больше волосиков.
Я пробовала наносить с чайной ложкой подставленной под ресничками, но не каждый день в принципе результат был, они стали более насыщенного цвета , но решила перестать меня результат верхних устраивает

Offline

#45 2015-03-21 14:49

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Я бы не стала наносить Карепрост на нижние реснички. Вообще не понимаю, что красивого в длиннющих нижних ресницах. Зачем они нужны? Я и когда просто тушью крашусь, то крашу только верхние реснички, а нижние не трогаю потому, что считаю, что это не красиво и макияж тяжелый. Так что лучше не нужно их мазать, пусть они остаются короткими, ведь так гораздо красивее.

Offline

#46 2015-09-18 01:37

Алл
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-18
Сообщений: 1

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Для тех кто не понимает в чем красота нижних ресниц фото:
830937969.jpg
resnic1-nn1.jpg 
771.jpg

Offline

#47 2015-09-22 20:41

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Но производитель Карепроста не рекомендует наносит специально Карепрост на нижние ресницы.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#48 2015-09-26 20:35

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Если вам нравится когда нижние реснички длинные, то попробуйте нанести, но тут пишут, что по инструкции нельзя. Красота длины нижних ресниц завит, причем во многом зависит, от формы глаз. Если глаза узкие, то можно и выделить их или отрастить с помощью "Карепрост", а если они без того большие, то смысла нет. Я нижние реснички например даже не крашу. Мне кажется, что так свежее.

Offline

#49 2015-10-01 20:52

Katena Aguilera
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-22
Сообщений: 5
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Конечно, можно! У меня нижних ресничек не было почти. Если накрашу, то сразу все три волосинки слипаются и выглядит совсем не должным образом. А теперь (уже около 5 мес. наношу на нижние) совсем другое дело. Их стало много, они густые и достаточно длинные, даже не крашу, потому что итак красиво)

Offline

#50 2015-10-02 07:45

Ника Шереметьева
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-04
Сообщений: 38
Сайт

Re: Надо ли наносить на нижние ресницы?

Ну во-первых, не "надо ли", а "нужно ли"))) Ну просто читать даже дико как то)) Глаза и внутренний слух режет)) А во-вторых, лично я наношу) Мне как бы там длина не нужна, но вот густоты хочется)) Потому что некрасиво, когда верхние реснички густые и длинные, а нижние - три волосины)) Я вообще Карепростом и брови мажу)) Так что наношу везде, можно так сказать))

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт