Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-02-28 14:20

Anastasia
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-28
Сообщений: 0

Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Offline

#2 2014-03-03 19:42

Галка
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-03
Сообщений: 1

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Надо вообще тему опроса кинуть - кому что больше помогло? Карепрост или Дримлаш и дополнительно добавить вариант: что-то другое( с пояснением). Там глядишь оценим результаты и выберем.

Offline

#3 2014-03-10 11:09

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Anastasia пишет:

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Я если честно - не поняла вашего вопроса - Отличия Дримлаш от Карепроста? Мне эти 2 средства помогают очень хорошо - и еще я их чередую одно с другим и делаю перерыв на 1 месяц полтора)) Результат просто превосходный!

Offline

#4 2014-03-11 13:34

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Anastasia пишет:

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Дримлаш и Карепрост - это не тушь для ресниц. У этих двух препаратов совсем другое предназначение, это стимулировать рост ваших ресниц, а не их подкрашивание. Хотя у некоторых пользователей и наблюдается потемнение ресничек.

Offline

#5 2014-10-14 12:40

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Я тоже не поняла суть вопроса, так как не вижу связи между тушью и препаратами и средствами, которые больше походят на лекарства. Карепост и Дримлаш это те средства, которые, на мой взгляд, необходимы, каждой девушке страдающей жиденькими ресничками. При этом данное средство не дорогое и хватает его на неприлично большой срок. И самое главное - эффект ощущается уже после 1 месяца использования.

Offline

#6 2014-12-08 08:36

ольга шерина
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-17
Сообщений: 33
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Если это намек на то, что в любой брендовой оригинальной туши содержатся вещества, подобные составу Карепроста или Дримлаша, то он не уместен. Нельзя сравнивать препараты, разработанные для лечения и обычную тушь, пусть хоть сто раз брендовую. Сама тушь, какой бы дорогой она не была, наносит  вред ресницам, истощает их, когда как Карепрост и Дримлаш, наоборот, восстанавливает.

Offline

#7 2014-12-14 14:48

Анечка
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-14
Сообщений: 2

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Anastasia пишет:

Подскажите, кто пользовался, есть ли какие-то отличия известной брендовой туши? Для меня Дримлаш  - это новое имя. Но заявленный результат как у самой дорогой туши. С каким известным брендом его можно сравнить?

Со всей ответственностью заявляю Вам, что все заявленные результаты, не громкие слова для раскрутки, а  действительность. Через месяц использования я получила действительно первые плоды его чудодейственного воздействия - реснички настали немного пышнее, а с каждым использованием эффект становится все заметнее. А различие только между Дримлашем и другими раскрученными брендами только цена, причем это одна из причин моей покупки для пробы этой туши. Скажу одно - результат меня полностью убедил в правильности выбора!

Offline

#8 2015-01-14 15:25

Маша Ивановна
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 2

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Может быть автор вопроса просто так выразилась, объединив все средства словом "тушь", ведь они все сделаны в плане пользования по принципу туши. А что касается отличия от известных брендов, то их практически нет, так как в основе у всех лежит одно и то же или аналоговое действующее вещество. Просто более известные бренды не рассчитаны на российский рынок, а Карепрост и Дримлаш, если не ошибаюсь, специально для него разработаны, русским девушкам же тоже хочется иметь красивые длинные реснички ))

Offline

#9 2015-01-18 14:47

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Мне кажется, препарат один такой в своем роде, я пробовала много других, отечественных и более дешевых аналогов, но все они не такие мощные и действенные, эффект от них был не высок.

Offline

#10 2015-04-15 13:59

Aida Sh
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-07
Сообщений: 16
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Хоть Дримлаш и Карепост достаточно недавно появились на рынке подобных средств, результаты действительно очень и очень хорошие. Лично у меня был опыт использования более дорого средства, только вот значительной разницы я не обнаружила. Поэтому смысла переплачивать я не вижу. Ведь переплачиваем мы как раз таки за сам бренд обычно, а не за качества и результаты.

Offline

#11 2015-04-18 18:58

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Я ранее имела опыт использования еще одного средства, достаточно не дешевого, но название здесь указывать не буду. Эффект говорили будет супер, я конечно верила, но эффекта ВАУ не было, разницы как таковой тоже, даже фото делала. Покупая Дримлаш если честно уже и не верила, что он сможет мне помочь и вообще будет отличаться от того средства. Но он мне действительно помог! Карепрост и Дримлаш считаю своими фаворитами, и вообще фаворитами среди подобных средств для ресниц.

Offline

#12 2015-08-20 10:18

Вероника Зимина
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-20
Сообщений: 60

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Могу сказать, что меня вполне и на все сто процентов устраивают эти два средства. И я не понимаю того, что если есть то, что действительно работает и помогает достичь совершенства ресничек, то зачем же искать еще что-то? Есть эффект и меня он полностью устраивает. Я с легкостью отрастила себе шикарные реснички и ни за что не променяю "Дримлаш" на что-то другое.

Offline

#13 2015-09-06 05:37

Екатерина Тетерина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-06
Сообщений: 1
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Здравствуйте, автор! Отличие конечно же есть, и оно заключается в том, что Дримлаш работает, а весьма дорогие средства зачастую нет. Например, я до этого пыталась использовать очень дорогое и разрекламированное средство, которое должно было мне помочь в кратчайшие сроки, но не помогло. А вот Дримлаш мне действительно помог, причем очень быстро, так что делайте выводы сами.

Offline

#14 2015-09-06 09:31

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

и еще момент, как правило в дорогих, например Икслаш (Xlash), пишут что типа натуральный и куча всего полезного для ресничек, но по сути тот же биматопрост, просто в красивой упаковки.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#15 2015-09-26 19:01

Марина Березина
Участник
Зарегистрирован: 2015-09-19
Сообщений: 5
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Мне лично никакая другая косметика не помогала. Пробовала и китайскую, и разную фирм других брендов. То по качеству не то, то раздражение какое-то идет. А Дримлаш попробовала и сразу все встало на свои места. Поняла, что прошлые попытки были просто для того, чтобы найти для себя Дримлаш. Ресницы стали гораздо послушнее себя вести и вышли на тот уровень, который нравится мне.

Offline

#16 2015-12-11 21:05

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Маша Ивановна пишет:

Может быть автор вопроса просто так выразилась, объединив все средства словом "тушь", ведь они все сделаны в плане пользования по принципу туши. А что касается отличия от известных брендов, то их практически нет, так как в основе у всех лежит одно и то же или аналоговое действующее вещество. Просто более известные бренды не рассчитаны на российский рынок, а Карепрост и Дримлаш, если не ошибаюсь, специально для него разработаны

Ну какой же здесь принцип туши? Скорее, принцип жидкой подводки. ) Отличия брендов здесь не то чтобы в содержании действующего вещества, а в производителе. Насколько я знаю, Дримлаш производит Англия, а Карепрост – Индия. А более известные бренды, про которые вы говорите, дороже, а действуют нисколько не лучше, а, наоборот, хуже. Насуют туда всяких ароматических веществ и цену заломят.

Offline

#17 2015-12-12 13:41

Алина Лубнина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-25
Сообщений: 2
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Ну сравнивать Дрилмаш с тушью я бы не стала. Это совсем таки разные вещи. Если говорить о брендах, то на сегодняшний день я не смогу для себя назвать ни один бренд, который мог бы конкурировать(для меня лично) с эффектом от Дрилмаш. Дрилмаш оказывает грубо говоря лечебное воздействие на реснички, а вот "популярные мазюкалки" на реснички оказывают исключительно косметический эффект. Так что выбор всегда за вами.

Offline

#18 2015-12-27 15:51

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Дримлаш похож на тушь ))) или подводку, но только внешне. Дримлаш это средство для роста ресниц!


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#19 2015-12-31 11:44

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Кто-то на форуме уже сравнивал эффект туши и Карепроста (жаль, ветку уже не помню), но теперь уже совсем к декоративной косметике определили, забавно! После первого использования вообще никакого эффекта не видно, а вот через месяц регулярного использования ресницы  с Карепростом возможно  переплюнут и тушь масс-маркета, и люксовую тушь вместе взятые.

Offline

#20 2016-01-03 14:36

лика ларионова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-05
Сообщений: 54

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Как по мне, то разница лишь в цене, так всегда бывает с известными брендами, покупатель оплачивает дорогую  рекламу по ТВ и в глянцевых журналах, красивую упаковку и бутылочку, а компоненты и действия средств идентичные. Дримлаш, действительно помогает и не стоит дорого, поэтому есть ли смысл переплачивать в два раза дороже и получать точно такой же результат?

Offline

#21 2016-06-10 15:11

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Автор, тушь и Дримлаш - разные вещи. Тушь удлинняет ресницы лишь визуально. А Дримлаш (средство для роста ресниц) делает их длиннее и здоровее, за счет своего состава.

Offline

#22 2016-12-09 20:37

Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-20
Сообщений: 136

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Anastasia, наверное, подумала, что Дримлаш – это новый вид туши. Просто не разобралась девушка. Упаковка похожа, однако. Так что ничего удивительного. А мы скорей забрасывать ее камнями. Пост старый, так что теперь, наверное, девушка уже разобралась что к чему. А мне вот интересно: давно ли появился на свете Дримлаш? На начало 2014 года, когда она пишет, он был уже?

Offline

#23 2016-12-11 21:01

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Если имеете ввиду, на какую тушь после применения похож дримлаш, то тут сложно сказать. Вообще, я не покупаю брендовые туши, масс-маркет по мне ничуть не хуже, была возможность сравнить. А так, свои ресницы, даже увеличившиеся в длине, не сравнятся с этими же ресницами, подкрашенными тушью, объема  и глубины будет больше, вы и сами можете проверить. Поэтому я от туши не отказываюсь даже при наличии своей хорошей базы.

Offline

#24 2016-12-12 08:47

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

Боже мой, как я эту тему в свое время пропустила? Какая тушь, о чем вы??? Ни карепрост, ни дримлаш на тушь ничем не похожи. Дримлаш, пожалуй, только флаконом похож. И уж точно брендовые туши не выращивают ресницы. Впрочем, как и масс-маркет. smile У туши другое предназначение. Глупо тут об этом писать, все знают. Вернее, я так думала, что все знают - но вот как оно оказалось. smile

Offline

#25 2016-12-17 06:42

nastyzueva
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-12
Сообщений: 120
Сайт

Re: Подскажите, есть ли какие-то отличия известных брендов?

На мой взгляд Дримлаш одно из лучших средств для роста ресниц и свою стоимость он более чем оправдывает. Я пользуюсь им давно, реснички становятся немного вытянутыми и более густыми. Единственный момент на который стоит обратить внимание при покупки Дримлаша - это, большое количество подделок. Было очень много случаев, когда покупали подделку из-за чего портилось впечатление об этом бренде.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт