Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-06-21 15:11

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лучше Карепроста, только Дримлаш.

Официальный сайт Дримлаша - http://www.dreamlash.ru


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#27 2014-07-07 11:10

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Давно хочу с Карепроста перейти на Дримлаш. Вроде бы он действительно лучше и покупать его экономически выгоднее. Кроме этих двух средств, не знаю ни одного препарата, который бы приносил такой замечательный результат. Жаль, что многие просто не знают об этом средстве и идут наращивать ресницы. А ведь это очень вредно! В то время как Карепрост и Дримлаш не наносят никакого вреда здоровью.

Offline

#28 2014-07-07 17:27

Галина Д.
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-30
Сообщений: 6
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я пользовалась Карепростом и различными средствами на основе натуральных масел с витаминами. Конечно результат от Карепроста превосходит все ожидания, а от применения натуральных средств возможно происходит только укрепление ресниц, но никакого роста уж точно нет. А после Карепроста реснички растут, как на дрожжах. Дримлашем не пользовалась, поэтому не могу ничего сказать по поводу его эффекта.

Offline

#29 2014-07-09 07:09

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Девочки, убеждаюсь в который раз, что лучше Карепроста нет ничего, ни масла, ни наращивание. Если первый способ экономичен, но от него нет никакого эффекта, второй-получается намного дороже, чем если покупать Карепрост. От него у меня нет ни аллергии, ни дискомфорта, мне конечно, в этом плане повезло. Потому что у многих он вызывает раздражение такое, что пользоваться им не возможно.

Offline

#30 2014-07-13 10:59

Наталья Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-21
Сообщений: 52
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Зачем  же искать что-то еще, если столько положительных отзывов о Карепросте? Я, если честно, никогда не пользовалась такими средствами, а тут случайно зашла на сайт, столько  интересных и в основных хороших отзывов, как здесь удержишься. Заказала для пробы, теперь пользуюсь! Тем более, что цена не такая уж и высокая, если не получится эффекта, тогда и денег не жаль...

Offline

#31 2014-08-11 07:57

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

А мне кажется, что цена оправдывает результат на все сто процентов. И наверное, результат есть абсолютно у всех без исключения, вот только у всех он разный. Я еще была использовала препарат Х Леш или как-то так он называется, точного названия уже не помню. Что могу сказать, результат был, но не такой классный как от Карепроста, да и он выходи дороже чем Карепрост.

Offline

#32 2014-09-11 08:50

Александра87
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-01
Сообщений: 57

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Не хочу лукавить, а тем более делать рекламу, но на мой взгляд, лучше препаратов, чем Карепост нет. Конечно, есть аналоги, которые чем-то схожи с ним, но вот по эффективности явно уступают ему. Также нужно отметить, что конкуренты жульничают и в составе применяют практически те же компоненты, что находятся в Карепосте. Есть аналоги, которые даже дороже, но всё равно, они не могут сравниться с данным препаратом.

Offline

#33 2014-09-11 14:37

Евгения Сполитак
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 2
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Исходя из собственного опыта по уходу за своими драгоценными ресничками, лучшего средства нежели Карепрост для меня нет. Я тратила огромные деньги, чтобы достичь хоть какого то эффекта пышности или длинны, но все было напрасно, только большие растраты и огорчения. Случайно, мне попался Карепрост и теперь он незаменимый и верный помощник моим ресничкам. Они меня полностью удовлетворяют, я чувствую себя теперь уверенно, ярко, ведь реснички здоровы, длинные и густые .

Offline

#34 2014-09-26 15:58

Гузель Хабибрахманова
Участник
Из москва
Зарегистрирован: 2014-09-26
Сообщений: 2

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Раньше я перепробовала кучу средств, которые давали временный эффект или вообще не помогали и стоили немало денег. Но лучше чем карепрост я не нашла! Карепрост - действенное средство, которое стоит недорого, результат есть, виден уже на первой неделе. Я без ума от этого средства. Я уже две недели ресницы не красила тушью, они такие красивые, длинные, густые.

Offline

#35 2014-09-28 17:23

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Таня пишет:
Лариса К пишет:

Мне кажется, есть и другие, не менее хорошие препараты, чем Карепрост. Просто они до нас еще не дошли, а где - нибудь на западе уже с успехом применяются. Так что, девочки, лет эдак через пять будем увлечены чем - нибудь другим.

5 лет по нынешним временам - это целая вечность. Вы что! Через 5 лет человек может в другую галактику махнуть. А Вы говорите: косметические средства до нас по планете Земля только дойдут.

Но в то же время всегда есть средства, полезность и эффективность которых с годами меньше не становится. Взять вот хотя бы аспирин - открыт был в 19 веке, а до сих пор при простуде большинство за ним в аптечку тянется. Думаю, что Карепрост может постичь подобная судьба. Просто в наше время большую роль играет реклама, новое будет появляться, а вот будет ли оно лучше остается под вопросом.

Offline

#36 2014-12-26 12:01

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Только вчера писала о том, что к эффекту от Карепоста можно привыкнуть, как ко всему хорошему и начать желать большего. Ну куда больше? Или вам не понравилось само действие Карепоста? Или вы хотите добиваться длины и толщины ресниц за минимальный срок? Я бы не стала искать замену Карепосту, ведь вы не можете просто пойти в магазин и купить его. А если у интернет-магазина будет накладка? Или заказ не в срок придет? Я в этом плане очень консервативна, оперативно доставили, средство отлично работает, и что еще надо?

Offline

#37 2014-12-27 13:04

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Это вопрос индивидуальный и он будет задаваться только в том случае, если появятся реально действующие продукты, которые смогут в такие же сроки сделать чудесными ресницы.  Но лично я не вижу конкуренты у Карепроста, если только Дримлаш, который имеет такой же эффект. Здесь просто зависит от того кто что предпочитает и кто может что купить. Просто некоторые не могут купить тот или продукт, так как допустим распространителя рядом нет.

Offline

#38 2015-01-07 13:59

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я пользуюсь Карепростом уже давно. До этого перепробовала столько разных средств - от народных до медицинских, что количество уже и не счесть, а денег сколько ушло - ужас. Хорошо, что подружка посоветовала Карепрост. Если честно, на результат я уже и не надеялась, но меня очень порадовало, что средство оказалось действенным. Теперь Карепрост я не на что не променяю.

Offline

#39 2015-01-08 08:52

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Слышала, что есть какие-то аналоги других марок, но пробовать их не буду. Зачем, если и Карепрост работает на отлично? Пользуюсь давно, никаких побочных эффектов не наблюдаю, ресницы улучшились, цен препарата подходящая. Зачем искать от добра добра? Что касается всяких масел, уверена, что они дают только психологический эффект и ресницы не укрепляют вообще.

Offline

#40 2015-01-08 17:26

Juli7
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-12
Сообщений: 35

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

До того, как узнала о Карепросте, я использовала различные натуральные масла для питания и роста ресниц. Результат был, только значительно позже, через 1,5-2 месяца регулярного использования. Применяла средства с витамином Е. Но после того как попробовала Карепрост, решила, что это средство мне подходит больше всего, да и оно более практичное для применения.

Offline

#41 2015-08-29 15:52

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Лиза Тиховод пишет:

Я люблю ухаживать за собой, и перепробовала много разных средств для ресниц и их роста, в том числе и домашние средства. Честно скажу, лучше Карепоста я не обнаружила. Ресницы действительно от препарата такие, о которых мечтает каждая женщина! Интересно и другое мнение,что скажете?

Я пока тоже ничего более эффективного, чем карепрост не нашла, да и зачем искать, лучшее-враг хорошего. Меня устраивают те результаты, которые я получила, и они даже лучше, чем ожидала. Ресницы красивые, здоровые, стали гуще, чего еще желать? Слишком длинных кукольных мне не нужно, даже естественная гипертрофия смотрится не лучшим образом, это, кстати, касается всего: волос, ног и пр. Так что пока довольна тем, что имею.

Offline

#42 2015-08-30 08:44

Надежда Шапырина
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-02
Сообщений: 67
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Тоже в свое время после неудачного наращивания ресниц перепробовала кучу средств для их восстановления - и гели всевозможные, и масла всякие, в первую очередь, конечно же,  касторовое, но ничто не дала такого потрясающего эффекта как Карепрост. За достаточно короткий промежуток времени мои ресницы приобрели свой первоначальный вид, хотя нет - стали намного лучше, чем были!

Offline

#43 2015-08-30 10:11

Маша Миронина
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-29
Сообщений: 4

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Раньше я пыталась отрастить реснички при помощи обычного Касторового масла. Могу сказать, что эффект есть, но ждать его очень долго. Мне не нравилось то, что оно очень жирное. Появляется небольшое раздражение из-за того, что хочется постоянно почесать на том месте, где его намажешь. В общем в результате я остановила свой выбор именно на любимом "Карепросте".

Offline

#44 2016-03-22 13:39

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я сначала пользовалась Карепостом. Эффект мне очень понравился, отлично реснички восстановились после наращивания. Потом, когда средство закончилось, решила попробовать Дримлаш. И знаете, он мне понравился больше. Он более экономично расходуется и лучше наносится. Хотя по сути Дримлаш и Карепост - аналогичные средства.

Offline

#45 2016-03-22 14:50

Анна Прокашева
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-21
Сообщений: 38
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

А чем отличается Дримлаш от Карепроста? Кто пробовал и то и другое, чем именно вам понравилось больше то или другое средство. Лично я не вижу смысла искать другое средство, если например, Карепрост тебя полностью устраивает. Ну если только подешевле что попадется, а так в плане роста роста и укрепления ресниц-куда ещё лучше? Длиннее, чем выросли от Карепроста точно не вырастут.

Offline

#46 2016-03-22 16:58

Дарья Герасимова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 17

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Есть еще одно хорошее средство кроме Карепроста, а именно - Дримлаше. По воздействию практически тоже самое. Отличие только в цене и объеме. Просто Дримлаше выгоднее выходит. Но я все таки предпочитаю чередовать эти два средства. По эффективности они не уступают друг другу. Реснички растут просто великолепно. Вот уже второй год пользуюсь ими по очереди.

Offline

#47 2016-03-25 13:53

Иришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 173

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Анна Прокашева пишет:

А чем отличается Дримлаш от Карепроста? Кто пробовал и то и другое, чем именно вам понравилось больше то или другое средство. Лично я не вижу смысла искать другое средство, если например, Карепрост тебя полностью устраивает. Ну если только подешевле что попадется, а так в плане роста роста и укрепления ресниц-куда ещё лучше? Длиннее, чем выросли от Карепроста точно не вырастут.

У Карепост и Дримлаш аналогичные составы, они одинаково эффективно. Это из личного опыта. Но мне лично больше нравится Дримлаш, его проще наносить и он экономичнее в расходе. Вот и вся разница.

Offline

#48 2016-03-26 16:28

оля исупова
Участник
Зарегистрирован: 2016-03-26
Сообщений: 50
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Я не пробовала другие средства, так как Карепрост меня устраивает полностью-от цены до конечного результата. Сначала лечила ресницы касторовым маслом, эффект конечно был, но он не сравним с теми результатами, которые мы получаем от Карепроста. Ресницы намного бысрей стали расти, стали, как мне показалось, толще и меньше стали выпадывать. Очень довольна.

Offline

#49 2016-04-01 12:43

Алена2016
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-01
Сообщений: 1

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

Честно говоря, пробовала и Карепрост, и ДримЛаш, и дорогущий ИксЛаш. Так вот больше всего понравился именно Карепрост. Ресницы от него длиннее всего выросли, изгиб даже появился без подкручиваний. Сейчас домажу ДримЛаш и опять на карепрост перейду. Странно только, что на брови ни одно из этих средств не действовало вообще, так что по старинке мажу касторовым маслом.

Offline

#50 2017-04-01 12:24

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Есть ли препараты лучше Карепоста?

У меня всегда ресницы были не очень хорошие, поэтому я перепробовала много разных препаратов. Среди них были дорогие и бюджетные. Но Карепрост это моя любовь. Тот эффект, который он производит, не дает ни одно средство. Поэтому я даже больше не экспериментирую, так как нашла его. И цена и качество нравится, а так же легкость в его применении. Теперь даже не смотрю на другие средства.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт