Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2020-05-06 11:03

Дана
Участник
Зарегистрирован: 2018-02-24
Сообщений: 173

Re: Что такое Карепрост?

Тина пишет:

Кстати, жаль, что не Карепрост выпускается в мини-упаковках (например,  в ампулах, рассчитанных на 2 недели применения). Они стоили бы дешевле и те, кто сомневается, могли бы приобрести препарат на пробу. Мне в свое время дала его попробовать подруга, а то я бы тоже сомневалась и вряд ли купила бы флакон, все таки, стоит он недешево. Конечно, за 2 недели эффект появится не у всех, но большинство за это время успевает получить положительный результат.

Вы имеете ввиду, типа, пробников? Но толку-то от них? За две недели точно никакого эффекта не появится, и деньги, и работа пойдут впустую. Зато у человека будет разочарование. А потом, пробники всегда дорого обходятся, если высчитать их цену за объем. Я брала пробники туалетной воды, так знаю. Цена за воду в пробничках получается сногсшибательной.

Offline

#27 2020-05-07 14:13

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Что такое Карепрост?

Annak пишет:

какая разница по интернету покупать, в аптеке или магазине. Для меня имеет значение, что его хоть где-то можно купить.

А карепрост не продают же в магазинах или аптеках? Или продают? Я так здесь вот заказываю и других путей не ищу. Я думала, он вообще нигде больше не продается, как в интернет-магазинах. Мы заказываем разом четыре штуки – я, сестра и две наши подруги, и нас все устраивает. Товар приходит оригинальный, аккуратно упакованный, все, как полагается, без претензий.

Offline

#28 2020-05-07 19:05

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Что такое Карепрост?

Женя пишет:
Annak пишет:

какая разница по интернету покупать, в аптеке или магазине. Для меня имеет значение, что его хоть где-то можно купить.

А карепрост не продают же в магазинах или аптеках? Или продают? Я так здесь вот заказываю и других путей не ищу. Я думала, он вообще нигде больше не продается, как в интернет-магазинах. Мы заказываем разом четыре штуки – я, сестра и две наши подруги, и нас все устраивает. Товар приходит оригинальный, аккуратно упакованный, все, как полагается, без претензий.

Ни разу не видела ни в аптеке, ни в обычном магазине. Все время только через интернет заказываю с официального сайта. Для меня это удобно, так как многое сейчас покупаю онлайн. Посылки с Карепростом, кстати,никогда не терялись и не задерживались в пути. За это отдельное спасибо бренду. Не везде такой качественный и оперативный сервис сейчас реализован.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт