Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2017-10-14 10:45

Evka
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-11
Сообщений: 67

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Думаю, что индустрия красоты сейчас активно работает над разработкой средства с помощью которого можно было бы изменять цвет глаз. Согласитесь, что контактные линзы не так уж и востребованы в этом направлении, потому что не очень удобны - вставлять, вытаскивать, промывать и т.д. Цвет моих глаз от Карепроста не изменился. К счастью, так я очень люблю свои карие глаза.

Offline

#52 2017-10-17 18:09

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Вопрос несомненно - занятный...
Но, не стоит даже думать, что от какого-либо препарата цвет глаз может поменяться. Даже от фармакологического, не то что от профилактического препарата "Карепроста".
А если и происходят некоторые изменения в "радужке глаз", то это скорее всего, от состояния организма или от изменения условий жизни. Например от недостатка сна или нервного напряжения...

Offline

#53 2017-10-17 19:48

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Честно говоря, меня сильно удивила такая идея. Многое тут писали, но о изменении цвета глаз впервые довелось читать. Думаю, что это из разряда фантастики. Иначе Карепрост уже кинулись бы покупать любители цветных линз для глаз. Это если мы говорим о каких-то глобальных изменениях. А так согласна - у некоторых глаза слегка изменяют цвет даже от настроения (или это обман зрения?).

Offline

#54 2017-10-28 15:30

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Мне вообще кажется, что кроме линз цвет глаз ни чем изменить нельзя. Если конечно нет по этому поводу никаких операций. А по поводу подобных средств это на грани фантастики. Капли всякие вспомогательные средства точно этому не поспособствуют. Хотя было бы прикольно. Но для такого лучше использовать просто линзы. Захотел поменял цвет, а потом снова свой вернул.

Offline

#55 2017-11-09 09:22

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

У меня цвет глаз точно не поменялся. Ка был зеленый, так и остался. Я даже не совсем понимаю, как это может произойти ведь в глаза я его не наношу. А только по линии роста ресниц. Может кто экспериментировал и наносил в сами глаза, вот у тех и надо спросить, изменился ли цвет глаз. Но я бы не рискнула в глаза мазать, все таки он не для этого предназначен. Интересная тема.

Offline

#56 2017-11-09 11:37

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Annak пишет:

Мне вообще кажется, что кроме линз цвет глаз ни чем изменить нельзя. Если конечно нет по этому поводу никаких операций. А по поводу подобных средств это на грани фантастики. Капли всякие вспомогательные средства точно этому не поспособствуют. Хотя было бы прикольно. Но для такого лучше использовать просто линзы. Захотел поменял цвет, а потом снова свой вернул.

Вот и я так же думаю! Это же должен красящий пигмент измениться. Может, в будущем изобретут такие препараты, и люди смогут выбирать цвет глаз по своему желанию. Но в наше время, как мне кажется, все это остается в области фантастики. И точно уж карепрост такого эффекта не дает.

Offline

#57 2018-09-06 20:51

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Можете не переживать данное средство никак не повлияет на цвет ваших глаза. Такое просто невозможно. Я это смело могу утверждать по собственному опыту.

Offline

#58 2019-05-28 15:24

Somik
Участник
Зарегистрирован: 2018-10-09
Сообщений: 276
Сайт

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Цвет глаз данное средство ни как не изменит. Когда я только начинала им пользоваться у меня несколько раз попадало в глаза, но ни чего не произошло. Я не знаю, что должно случиться, что бы цвет глаз поменялся. Если бельмо на глазу то, тогда цвет конечно другой становится. Но Карепрост к этому ни какого отношения не имеет. Конечно если средство капать каждый день в глаза то, не знаю, что тогда станет с глазами.

Offline

#59 2019-05-28 20:41

Сима
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-28
Сообщений: 359

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Сомик у нас точно комик. Если бельмо на глазу, то цвет у глаз поменяется, да еще и «конечно»! А если бельма нет, то цвет глаз не поменяется. Логика железная. Так что, девушки с бельмом на глазу, лучше не рискуйте применять карепрост. Или наоборот? Вместо бельма цвет получите? А какой цвет? Сомик, уточни пожалуйста, чтобы люди, обладатели бельма, знали. Опять же, Сомик не советует вам пользоваться карепростом. Вот и понимай, как хочешь. А про капанье каждый     день средства в глаза – это вообще что-то.

Offline

#60 2019-05-28 23:10

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Сима пишет:

Сомик у нас точно комик. Если бельмо на глазу, то цвет у глаз поменяется, да еще и «конечно»! А если бельма нет, то цвет глаз не поменяется. Логика железная. Так что, девушки с бельмом на глазу, лучше не рискуйте применять карепрост. Или наоборот? Вместо бельма цвет получите? А какой цвет? Сомик, уточни пожалуйста, чтобы люди, обладатели бельма, знали. Опять же, Сомик не советует вам пользоваться карепростом. Вот и понимай, как хочешь. А про капанье каждый     день средства в глаза – это вообще что-то.

Я так полагаю, что Сомик имела ввиду не то, что меняется цвет бельма, а само бельмо на глазу имеет другой цвет, который отличен от природного цвета глаз. Но вот то, что с какими-либо глазными заболеваниями принимать препараты, кроме рекомендованных врачом-окулистом - это действительно чревато. Правда, не из опасения сменить цвет радужной оболочки, а из опасения нанести еще больший вред здоровью.

Offline

#61 2019-06-13 14:15

Hanna
Участник
Зарегистрирован: 2019-06-13
Сообщений: 176

Re: Может ли от Карепроста измениться цвет глаз?

Карепрост на цвет глаз ни как не повлияет. Вообще мне кажется таких средств не существует, что бы меняли цвет. От болезней глаз, конечно он может поменяться. Конечно Карепрост капать в глаза ни в коем случае не надо. Если уж хочется сменить цвет глаз то, конечно в помощь линзы. Это самый простой и безопасный способ. Возможно в далеком будущем появятся и другие способы.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт