Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-02 17:47

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: А у Вас изменения видны?

Я помню, первое, что я заметила, когда только начала пользоваться Карепростом - это то, что стали краснеть веки сразу после нанесения этого средства и немного наутро после умывания. Было немного обидно и не терпелось дождаться наконец желаемого результата.

Offline

#27 2014-04-02 21:00

яна Попова
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-21
Сообщений: 19

Re: А у Вас изменения видны?

А я сразу всем подругам рассказала=)) Потом все ходили и заглядывали мне в глаза, смотрели есть ли изменения и так каждый день на протяжении трех недель, пока не начали замечать изменения=00

Offline

#28 2014-04-03 08:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А у Вас изменения видны?

яна Попова пишет:

А я сразу всем подругам рассказала=)) Потом все ходили и заглядывали мне в глаза, смотрели есть ли изменения и так каждый день на протяжении трех недель, пока не начали замечать изменения=00

А что, после того как пошел рост ресниц, подруги перестали заглядывать в глаза? Неужели для них сам вид мохнатых ресниц стал невыносим? Вы предложили бы им пойти по вашему пути и воспользоваться Карепростом.

Offline

#29 2014-04-12 10:15

Марина Сидорова
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 8
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно видны, пользуюсь Карепрост уже два месяца. Взгляд стал просто очаровательным. Мои подружки, заметив результат, тоже начали применять Карепрост. Теперь у нас у всех длинные реснички.

Offline

#30 2014-04-12 15:20

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А у Вас изменения видны?

Сабина пишет:

Я помню, первое, что я заметила, когда только начала пользоваться Карепростом - это то, что стали краснеть веки сразу после нанесения этого средства и немного наутро после умывания. Было немного обидно и не терпелось дождаться наконец желаемого результата.

Странно... У меня лично никаких покраснений не было. У меня сразу же начался рост ресниц, с первых же недель. Но по поводу покраснений я еще ничего не слышала) Даже у подруг всё норм))

Offline

#31 2014-04-14 12:41

каролина
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 2
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Сама только несколько дней использую  Карепрост, а подружка уже несколько месяцев. Результат очень заметен, поэтому и я начала применять. Ресницы стали заметно гуще и темнее, я даже подумала, что она их наростила, а оказалось весь секрет в Карепрост.

Offline

#32 2014-04-15 20:35

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: А у Вас изменения видны?

Карепростом пользуюсь третий месяц и результат на лицо. Мама сомневалась в его действии, а сейчас сама решила попробовать на себе его эффективность. Уже через месяц можно заметить не большой, но значимый эффект.

Offline

#33 2014-05-13 13:28

Valery
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-13
Сообщений: 7

Re: А у Вас изменения видны?

У меня изменения стали заметны через неделю. Реснички стали более пушистыми и потемнели. Через месяц уже был ярко выраженный эффект. Ресницы стали заметно длиннее и совсем пышные. Вот думаю, брови еще намазать, как думаете, поможет?

Offline

#34 2014-05-15 12:29

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно видны, причем еще как. Мой молодой человек уже через две недели заметил, что мои ресницы стали намного лучше. Я Карепростом стала пользоваться после долгого наращивания ресниц, так как они после данной процедуры, совершенно испортились. Благодаря этому средству, я вернула природную красоту своих ресничек. Результат виден всем, просто многие, особенно подружки, могут не сказать этого, может быть из-за вредности.

Offline

#35 2014-05-15 12:30

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Я пару недель не видела никаких изменений, потом ресницы стали постепенно становится гуще и длиннее, окружающие тоже стали это замечать. Но, конечно, после пары дней использования, ничего не увидите.

Offline

#36 2014-05-15 19:44

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Valery пишет:

Вот думаю, брови еще намазать, как думаете, поможет?

Конечно поможет. Карепрост и Дримлаш можно использовать на бровях.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#37 2014-05-15 19:47

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Первый видимый результат от Карепроста и Дримлаша с 3-4 недели, и максималный результат когда флакон подходит в концу.

1 флакона Карепроста и Дримлаша достаточно чтобы ресницы достигли своего максимума.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#38 2014-05-16 07:21

Наталья Лобачева
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-23
Сообщений: 56
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно изменения видны. Я уже несколько месяцев хожу как с нарощеными ресничками. Сейчас уже лето практически, краситься не охота. Просто в салоне делаю окрашивание ресниц и все.

Offline

#39 2014-06-05 08:15

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Меня все спрашивают наращиваю ли я ресницы, потому что на вид они как будто наращенные. Стали длинные и густые, немного потемнели, но у меня они и так темные. Я говорю всем, что мажу их касторовым маслом:)

Offline

#40 2014-06-05 12:42

Стихиаль
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-01
Сообщений: 18

Re: А у Вас изменения видны?

Ещё как замечают!) Первой изменения заметила, конечно, я сама. Вторым муж. А он, кстати, совсем не верил в это средство, и был приятно(жутко) удивлён) А когда меня мама увидела, так вообще была уверена, что я потратила кучу денег на наращивание ресниц.

Offline

#41 2014-06-28 13:43

АннаМария
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-25
Сообщений: 33
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Ну, а как же, конечно результаты видны, но я все же думаю, что результат на сегодня у меня, это еще не максимум, на что способен Карепрост. Я еще значительно недавно пользуюсь. Реснички уже классные, по мне так очень заметен результат. Посмотрю, что будет, когда флакончик закончится, далее буду поддерживающий курс начинать, что бы результат не пропал быстро.

Offline

#42 2014-07-01 11:39

Анастасия Феничева
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

у меня тоже пол работы заметили, что с ресницами что-то не то, правда думали на новую тушь, а некоторые предполагали, что нарастила, но я не стала скрытничать, рассказала, что пользуюсь Карепростом, правда пара девчонок раскололась, что пользовались чем-то таким, но не им и не Дримлашем и эффекта не было, видимо нарвались на подделку, но потом попробовали тот же Карепрост, что и я заказываю и видно уже, что ресницы стали такие же, как у меня, а у одной даже лучше. но я не жадная, пусть пользуются )))))

Offline

#43 2014-07-02 19:30

Meow
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 4

Re: А у Вас изменения видны?

Конечно видны! Использую Карепрост всего лишь месяц, но изменения заметны невооруженным взглядом. Даже мой парень заметил, спросив: "У тебя новая тушь? Глаза очень выделяются!" Было очень приятно!
Планирую и дальше продолжать пользоваться, хотелось бы добиться максимальной длины и объема. Уже разрекомендовала это чудо-средство подругам. И вам советую!

Offline

#44 2014-07-06 07:40

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: А у Вас изменения видны?

То, что ресницы стали более густыми вижу не только я, но и окружающие. Правда, многие думают, что это я так хорошо и незамметно крашу их тушью. Пользуюсь Дримлашем уже больше года, поэтому комплименты были в основном раньше, в самом начале. Было очень приятно, сразу чувствуешь себя просто такой неземной красавицей! А сейчас все уже привыкли к моим ресницам.

Offline

#45 2014-07-06 11:49

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

У меня и свои ресницы неплохие, поэтому видимый результат от применения Карепроста я заметила недели через три: ресницы потемнели и стали немного длиннее. А вот окружающие ничего не замечали, даже когда я совсем перестала красить глаза тушью. Для меня это замечательный показатель: раньше я не могла выйти из дома не накрасив глаза, светлые ресницы были совершенно не видны на лице. А теперь я тушью не пользуюсь совсем, а подружки этого даже не замечают, с Карепростом мои ресницы выглядят словно накрашенные тушью: такие же длинные и темные.

Offline

#46 2014-09-03 22:07

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: А у Вас изменения видны?

Изменения конечно же, видимы. Все зависит от вашего изначального состояния ресниц. У меня, к примеру, ресницы очень испортились после наращивания и чтобы их восстановить понадобился месяц. А вот у подруги, ресницы стали выглядеть просто, шикарными, уже через две недели. Так что, все очень индивидуально.

Offline

#47 2014-09-04 15:25

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: А у Вас изменения видны?

Изменения видны, еще как видны! Я делала неудачное наращивание ресниц, очень хотела, чтобы они у меня были, как в рекламных роликах. Первое время так и было, а потом они у меня отпали, почти все, представляете ужас? Зато теперь после Карепроста, ресницы у меня как у кинодивы и это замечают все!!! Правда, мало кто верит, что это свои, думают, опять нарастила.

Offline

#48 2014-09-20 18:15

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Комплименты, это здорово, особенно, когда к чему-то стремишься и результаты, как говорится, на лицо). У меня первая заметила подружка-соседка, правда, она знала, что я пользуюсь Карепростом и с интересом наблюдала за ресницами моими, вот только недавно сказала, что реально ресницы стали длиннее и гуще. Я конечно и сама вижу результат, надо быть слепой, что бы не увидеть).

Offline

#49 2014-10-16 13:56

Ирина Малышко
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 94
Сайт

Re: А у Вас изменения видны?

Да действительно, после Карепроста ресницы выглядят просто непревзойденно! И даже, намного лучше, чем нарощенные ресницы.  У меня где-то через месяц ресницы стали более длинными и густыми. По-моему, эффект Карепроста -супер!

Offline

#50 2014-12-15 08:16

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А у Вас изменения видны?

Окружающие ничего особенного не говорили, но мне важнее то, что я сама вижу результата. Ресницы явно стали более живыми, упругими, приятными на ощупь. К тому же они стали гуще, потемнели и приобрели блеск. В общем, стали красивыми. К тому же я перестала волноваться по поводу выпадения и обламывания. Но мои ресницы и до применения Карепроста не выглядели ужасно, они просто улучшились.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт