Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-14 16:32

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

А при беременности на малых сроках?

Девочки, вот интересно стало. А кто-нибудь знает - можно использовать препарат на ранних сроках беременности? До 12ти недель ведь все органы закладываются, многое нельзя в это время. Кто-нибудь знает?

Offline

#2 2014-01-14 19:09

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А при беременности на малых сроках?

Руслана K пишет:

Девочки, вот интересно стало. А кто-нибудь знает - можно использовать препарат на ранних сроках беременности? До 12ти недель ведь все органы закладываются, многое нельзя в это время. Кто-нибудь знает?

Да ну! Вы же его не вовнутрь употребляете. Как он достанет до организма плода? Этого просто не может быть. Вы, мамочка дорогая, чересчур уж трясетесь за свое дитятко. Вынашивайте и красиво выглядите. И здоровья вам обоим.

Редактировался Таня (2014-01-14 19:09)

Offline

#3 2014-01-15 17:56

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: А при беременности на малых сроках?

Ну да, согласна - не во внутрь. Просто на более поздних сроках я бы даже не задумывалась об этом, а тут вдруг мысля промелькнула такая... Но я же снимаю макияж молочком и ничего страшного

Offline

#4 2014-01-21 15:03

Галина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-21
Сообщений: 1

Re: А при беременности на малых сроках?

Руслана K пишет:

Девочки, вот интересно стало. А кто-нибудь знает - можно использовать препарат на ранних сроках беременности? До 12ти недель ведь все органы закладываются, многое нельзя в это время. Кто-нибудь знает?

Вы внимательно прочитайте инструкцию- если там сказано, что нельзя при беременности, значит не пользуйтесь. Если предупреждения нет- то выращивайте свои реснички на радость себе и мужу.

Offline

#5 2014-01-27 11:50

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А при беременности на малых сроках?

Ну вы даете, во время беременности нужно думать не о своих ресницах, а о ребенке. Независимо что там написано в инструкции, я бы лично ни в коем случае не стала им пользоваться. Кстати, и использование разных косметических средств тоже нужно ограничить.

Offline

#6 2014-01-29 07:49

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: А при беременности на малых сроках?

Лариса К пишет:

Ну вы даете, во время беременности нужно думать не о своих ресницах, а о ребенке. Независимо что там написано в инструкции, я бы лично ни в коем случае не стала им пользоваться. Кстати, и использование разных косметических средств тоже нужно ограничить.

А по линолеуму из всякого там пластика ходить не вредно случайно? Вдруг вредные частички ПВХ прыгнуть вам на ноги и будут вредоносить во всем организме? А мобильник, а компьютер, а телевизор? Вдруг излучение... Лучше сразу в тайгу, там экология. big_smile

Offline

#7 2014-01-29 11:02

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: А при беременности на малых сроках?

Лариса К пишет:

Ну вы даете, во время беременности нужно думать не о своих ресницах, а о ребенке. Независимо что там написано в инструкции, я бы лично ни в коем случае не стала им пользоваться. Кстати, и использование разных косметических средств тоже нужно ограничить.

Честно говоря, я бы тоже поостереглась применять Карепрост. Можно и перерыв сделать во время рождения ребенка. Это такой прекрасный период, нужно сосредоточиться на самочувствии своем)

Offline

#8 2014-01-29 14:51

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А при беременности на малых сроках?

Руслана K пишет:

Девочки, вот интересно стало. А кто-нибудь знает - можно использовать препарат на ранних сроках беременности? До 12ти недель ведь все органы закладываются, многое нельзя в это время. Кто-нибудь знает?

Вы сами и ответили на вопрос. Именно на ранних сроках беременности закладывается организм ребенка. Тут не только косметика, тут даже излишние переживания могут принести вред.

Offline

#9 2014-02-01 18:14

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А при беременности на малых сроках?

Марисабель и линолеум, и мобильник, и компьютер - все вредно. Мы все это прекрасно понимаем. Но, к сожалению, в современном ритме жизни без этого не обойтись, хотя нужно стремиться снизить до минимума это вредное воздействие. А вот во время беременности думать о своих прекрасных ресничках это уж слишком.

Offline

#10 2014-02-01 20:02

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: А при беременности на малых сроках?

При беременности на ранних сроках не рекомендуется, так же как например красить волосы, в этом случае здоровье вашего ребенка намного важнее длинных ресниц! В первый триместр я бы лично не стала!

Offline

#11 2014-02-02 10:43

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А при беременности на малых сроках?

Повремените немного!!! Думаю, что ничего страшного от применения Карепроста не произойдет...Но все же нужно исключить все, что может повлиять на здоровье и самочувствие мамы.

Offline

#12 2014-02-02 18:46

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А при беременности на малых сроках?

Девочки, мне кажется, что если уж кому - то очень невтерпеж, то во время беременности можно временно отложить использование Карепроста, а вместо него смазывать реснички репейным маслом. Это безвредно и для вас и для малыша, а ресницам  - польза.

Offline

#13 2014-02-03 15:34

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: А при беременности на малых сроках?

А я бы не советовала использовать Карепрост при беременности. Все таки такая ответственная пора для жизни женщины и ребенка. Хоть препарат и действует местно, но все же думаю, что лучше отложить заботу о ресничках на время.

Offline

#14 2014-03-04 07:34

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: А при беременности на малых сроках?

Лариса К пишет:

Девочки, мне кажется, что если уж кому - то очень невтерпеж, то во время беременности можно временно отложить использование Карепроста, а вместо него смазывать реснички репейным маслом. Это безвредно и для вас и для малыша, а ресницам  - польза.


А я считаю, что использование репейного масла - это вчерашний день. У меня на 14 неделе стали жутко лезть волосы и выпадать ресницы, внимательно изучила состав карепроста - ничего опасного для ребеночка не обнаружила. Конечно, сначала провела тест на аллергическую реакцию - все было в порядке.

Offline

#15 2014-03-04 15:07

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: А при беременности на малых сроках?

vitalina пишет:
Лариса К пишет:

Девочки, мне кажется, что если уж кому - то очень невтерпеж, то во время беременности можно временно отложить использование Карепроста, а вместо него смазывать реснички репейным маслом. Это безвредно и для вас и для малыша, а ресницам  - польза.

А я считаю, что использование репейного масла - это вчерашний день. У меня на 14 неделе стали жутко лезть волосы и выпадать ресницы, внимательно изучила состав карепроста - ничего опасного для ребеночка не обнаружила. Конечно, сначала провела тест на аллергическую реакцию - все было в порядке.

Изучила состав карепроста..Ха! Откуда Вы знаете, как его компоненты на беременность влияют!? Если даже тесты средства Карепрост на беременных женшинах не проводились! Не нужно пока им пользоваться..

Offline

#16 2014-03-07 21:26

Saidusha A
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-26
Сообщений: 10

Re: А при беременности на малых сроках?

Думаю препарат вполне можно применять на ранних сроках. Это же внешнее воздействие - но если вы хотите перестраховаться, можете посоветоваться с врачами. Так вам точно будет спокойнее.

Offline

#17 2014-03-08 08:21

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А при беременности на малых сроках?

Saidusha A пишет:

Думаю препарат вполне можно применять на ранних сроках. Это же внешнее воздействие - но если вы хотите перестраховаться, можете посоветоваться с врачами. Так вам точно будет спокойнее.

Здесь не только внешнее воздействие раз препараты стимулируют рост и густоту ресниц, то есть фактически действуют изнутри организма. При беременности очень часто не рекомендуют даже многие косметические кремы применять. Достаточно прочитать инструкцию.

Offline

#18 2014-03-08 20:13

Маришка
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-23
Сообщений: 154
Сайт

Re: А при беременности на малых сроках?

Лилька пишет:
vitalina пишет:
Лариса К пишет:

Девочки, мне кажется, что если уж кому - то очень невтерпеж, то во время беременности можно временно отложить использование Карепроста, а вместо него смазывать реснички репейным маслом. Это безвредно и для вас и для малыша, а ресницам  - польза.

А я считаю, что использование репейного масла - это вчерашний день. У меня на 14 неделе стали жутко лезть волосы и выпадать ресницы, внимательно изучила состав карепроста - ничего опасного для ребеночка не обнаружила. Конечно, сначала провела тест на аллергическую реакцию - все было в порядке.

Изучила состав карепроста..Ха! Откуда Вы знаете, как его компоненты на беременность влияют!? Если даже тесты средства Карепрост на беременных женшинах не проводились! Не нужно пока им пользоваться..

Как-то страшно вы написали, на беременных, наверное, вообще ничего не стараются проводить, чересчур это. Ну, хотя, возможно, я не компетентна в этом вопросе. Зато подруга моя даже не задавалась этим вопросом, когда была беременна - пользовалась
карепростом и ребеночек здоровенький хорошенький родился.

Offline

#19 2014-03-12 11:44

kozii
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-12
Сообщений: 2

Re: А при беременности на малых сроках?

Можно или нельзя в ранние сроки беременности сказать не могу. Но мой вам совет, что сейчас надо думать о ребенке. И не стоит рисковать здоровьем ребенка. А ресницы подождут. Вы часам и так молодая и красивая, тем более беременная женщина, красива всегда.

Offline

#20 2014-03-12 17:04

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: А при беременности на малых сроках?

К сожалению, в период беременности и кормления грудью использование любых косметических препаратов должно проводиться под наблюдением врача. Поскольку тесты по использованию Карепроста с участием беременных и кормящих женщин, подростков, не достигших 18 лет, и онкологических больных, находящихся на лечении химиотерапией, не проводились, мы не рекомендуем использовать средство в указанных выше случаях.

Источник


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#21 2014-03-16 20:29

Милла
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-16
Сообщений: 4

Re: А при беременности на малых сроках?

vitalina пишет:
Лариса К пишет:

Девочки, мне кажется, что если уж кому - то очень невтерпеж, то во время беременности можно временно отложить использование Карепроста, а вместо него смазывать реснички репейным маслом. Это безвредно и для вас и для малыша, а ресницам  - польза.


А я считаю, что использование репейного масла - это вчерашний день. У меня на 14 неделе стали жутко лезть волосы и выпадать ресницы, внимательно изучила состав карепроста - ничего опасного для ребеночка не обнаружила. Конечно, сначала провела тест на аллергическую реакцию - все было в порядке.

Согласна с вашим мнением. Сама пробовала смазывать для своих ресниц и репейное масло и масло миндальное - ничего не помогало, кроие того у меня после масла было неприятное помутнение зрения. От Карепроста такого нет и в помине...

Offline

#22 2014-03-17 12:33

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А при беременности на малых сроках?

Милла пишет:

Согласна с вашим мнением. Сама пробовала смазывать для своих ресниц и репейное масло и масло миндальное - ничего не помогало, кроие того у меня после масла было неприятное помутнение зрения. От Карепроста такого нет и в помине...

Никто не спорит, что по своей эффективности Карепрост или Дримлаш лучше репейного масла. Репейным маслом пользовались еще наши прапрабабушки. Просто речь идет о влиянии  современных препаратов на организм еще неродившегося ребенка.

Offline

#23 2014-05-16 18:38

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: А при беременности на малых сроках?

Я бы воздержалась пользоваться Карепростом в 1 триместре беременности, мало ли что. Да ведь 12 недель не такой уж и большой срок, можно и потерпеть чуточку, а начиная с 4 месяца, я думаю, можно не бояться.

Offline

#24 2014-05-20 11:02

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А при беременности на малых сроках?

Я пользовалась на протяжении всей беременности и во время кормления грудью. Ведь, Вы используете Карепрост в таких количествах, что он никак не может повлиять на плод. Но если боитесь, тогда сделайте перерыв.

Offline

#25 2014-05-20 15:34

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: А при беременности на малых сроках?

А я бы все-таки воздержалась от использования Карепроста в период беременности. Врачи даже волосы не советуют красить, да и в инструкции по применению не рекомендуют. А так, конечно, каждый выбирает сам, что полезно ему и его малышу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт