Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-07-14 07:52

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Сама я Дримлашем не пользовалась, а Карепростом, а вот, моя подруга пользуется только Дримлашем, потому что на Карепрост аллергическая реакция появляется. Так вот, после наращивания ресниц у нее и видно не было, ей приходилось их постоянно красить или делать накладные. Конечно, после использования Дримлаша ресницы начали отрастать, теперь она больше не будет наращивать.

Offline

#27 2014-08-07 17:45

Ирен
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-01
Сообщений: 54
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

karishka56 пишет:

Всем известно будь то нарощеные волосы или ресницы,  после как снимаешь всю эту красоту,  свои ресницы в плачевном состоянии, и им необходимо лечение,  громко наверное сказано,  профилактика роста новых и здоровых ресничек. Кому помог Дримлаш?

У меня подруга в течение почти года наращивала ресницы, потом отказалась от этой затеи и осталась с короткими щетинками вместо ресниц. Смотрелось это, честно говоря, просто ужасно. Я посоветовала ей для восстановления ресниц Карепрост, но ее выбором стал все-таки  Дримлаш. Не знаю, как она пережила то время, когда ресницы отрастали, но терпения ей все-таки хватило, и уже через полтора месяца она щеголяла со своими натуральными ресницами, которые были ничем не хуже тех, что раньше она делала с помощью наращивания.

Offline

#28 2014-08-09 08:04

Мариночка
Участник
Зарегистрирован: 2014-07-03
Сообщений: 59

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Все девчонки, кого я знаю, которые наращивали ресницы, потом об этом очень пожалели. Сначала, конечно, красота, а потом от них остаются какие-то жидкие кустики. Я считаю, что все должно быть натуральное, и ресницы и ногти. Сейчас ухаживать за собой очень просто, столько много всяких средств. У меня после использования Карепроста, ресницы не хуже нарощенных смотрятся!

Offline

#29 2014-08-09 09:40

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Наращивание, это по-началу красиво, а потом мы уже вынужденны его делать, потому что ресницы после снятия не своих выглядят не красиво и мы опять наращиваем, пока от ресниц ничего не остается. Плюс, это же очень дорого, наращивание плюс коррекция. Нет, Карепрост и только Карепрост. ВЫходит дешевле, красивее и спать можно как угодно, плюс не боятся, что если потереть глаза все ресницы останутся на руках.

Offline

#30 2014-09-02 13:46

Сандра
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-27
Сообщений: 37

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я после неудачного наращивания ресниц и стала пользоваться Карепростом. Сначала, конечно, как и многие пыталась подлечить и отрастить их при помощи касторового, а потом и миндального масла. Но утром глаза были опухшими. Мне двоюродная сестра и посоветовала это чудо-средство. Теперь, слава богу, у меня нормальные ресницы, они даже стали лучше, чем были.

Offline

#31 2014-09-02 16:41

Наталка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-02
Сообщений: 33
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я недавно начала пользоваться Карепростом и тоже, к стати после длительного наращивания. В одно утро прекрасное проснулась, посмотрела в зеркало и решила, что это ужас, а не красиво. Приобрела Карепрост, результат вижу, но пока еще времени мало прошло, но думаю, что чем больше пользоваться, тем эффект будет лучше. Пока мне все очень нравится, про наращивание больше не думаю.

Offline

#32 2015-06-02 18:40

Наталья Пешкова
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-18
Сообщений: 5
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я себе ресницы наращиванием очень быстро испортила, наверное, месяца за три. Может быть мне эта процедура просто не подходит? Потом мне подруга посоветовала попробовать Карепрост, сказала что помогает, я купила, все делала по инструкции. Уже третий курс прохожу, очень довольна эффектом. Так что если кто-то как и я ослабил ресницы наращиванием, попробуйте Карепрост, может быть, вам тоже поможет. У меня несколько подруг тоже пользуются, и довольны.

Offline

#33 2015-06-04 15:55

МашуляЯ
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-18
Сообщений: 34
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я как-то ногти нарастила, потом они были в ужасном состоянии, потом ресницы покрасила, так у меня половина ресниц высыпалась. Боюсь предположить, что было бы после наращивания. Дримлаш и Карепрост по своему действию одинаковые, я так понимаю, Карепрост отлично ресницы восстанавливает, ресницы густеют, становятся длиннее. Дримлаш думаю так же отлично справляется с восстановлением ресниц.

Offline

#34 2015-06-04 17:07

Menny Pipi
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 80
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Средство отлично поможет после наращивания, ресницы слабые и выпавшие, а Дримлаш или карепрост начнут проявлять свои результаты уже очень скоро!

Offline

#35 2015-06-14 08:55

Anna2N
Участник
Зарегистрирован: 2015-02-18
Сообщений: 42

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Нарощенные ресницы естественно до добра никого не доводили. Если наращивать один раз, то не будет ничего, а если как я, которая нарастив один раз уже не смогла смотреть на свои лысые глаза и хотелось этого постоянно, то результат плачевный. Слава Богу, что Карепрост существует, от него я получаю отличный эффект и затраты не такие, как на наращивание.

Offline

#36 2016-08-07 22:04

Маринка24
Участник
Зарегистрирован: 2015-10-07
Сообщений: 137

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Я уже писала неоднократно здесь на форуме, что именно Карепрост полностью восстановил мои просто убитые наращиванием реснички. Результат от Карепроста просто обалденный, мои реснички длинные, черные, густые. Всех своих подруг, которые видели мои реснички, после использования Карепроста и задавали мне один и тот же вопрос: "Зачем я нова стала делать наращивание?), я подсадила на это средство и все мне очень благодарны и довольны действием от использования Карепроста!)

Offline

#37 2016-11-27 08:44

МайяЛ
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-22
Сообщений: 24
Сайт

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Почему я и стала использовать данные средства.. После наращивания.. Когда сняла ресницы, был какой то ужас.. Смотреть было страшно на себя, ресниц практически не осталось, они все снялись с наращёнными.. И мне на помощь пришли Карепрост и Дримлаш в то время, я пользовалась сначала одним потом другим и буквально за пару месяцев, мои реснички вернулись!!!

Offline

#38 2019-06-13 11:58

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Сейчас технологии наращивания совершенствуются, если мастер хороший, то после снятия свои ресницы не должны  куцыми пучками выглядеть. Вообще я бы подождала, пока родные ресницы оправятся, если наращивание сильно повредило их, а потом уж карепрост. Он все-таки не лечебное средство. К тому же, если еще и кожа воспаленная вокруг ресничных луковиц, то пользоваться ничем нельзя.

Offline

#39 2023-09-01 09:13

Шакира
Участник
Зарегистрирован: 2019-07-06
Сообщений: 177

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Лилька пишет:

Дримлаш, думаю сможет вам помочь!

А вам сможет? Интересно как вы пишете. Как будто рекламу для нас. А вам, типа, итак хорошо. ) Дримлаш после наращивания всем поможет, и вам, и нам, и им. Уже полно девушек об этом писали, что помог. Самое главное желание и терпение, и результат будет проявляться день за днем. А лучше сказать, неделя за неделей.

Offline

#40 2023-12-30 18:18

Вера
Участник
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 174

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Леся пишет:

если наращивали ресницы, то сейчас приложите все усилия, что бы восстановить ресницы и нейтрализовать вред от наращивания ресниц. Хорошо, что есть такие средства, как Карепрост и Дримлаш. Главное теперь терпение, регулярность использования и ресницы восстановятся и укрепятся

Хорошо вы сказали. Мне приходилось в свое время прикладывать все усилия, чтобы восстановить свой организм и нейтрализовать вред хоть и не от наращивания ресниц, а от транквилизаторов. Восстанавливала долгое время. А когда восстановила, поняла, что меня ими не лечили, а гробили. Просто у меня такая ассоциация возникла после ваших слов. Со мной такое было.

Offline

#41 2023-12-31 11:34

Женя
Участник
Зарегистрирован: 2019-03-09
Сообщений: 68

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Сандра пишет:

как и многие пыталась подлечить и отрастить их при помощи касторового, а потом и миндального масла.

А еще и миндальным маслом пытаются отращивать ресницы? А я думала только касторовым и репейным. И то думала: и охота вам с ними возиться? Сама не пыталась, но, почему-то, была уверена в том, что это блажь, чьи-то выдумки. Может, эти масла как-то могут оздоровить ресницы – не знаю, но чтоб отрастить – нет.

Offline

#42 2024-01-01 12:35

Аркадия
Участник
Зарегистрирован: 2016-01-27
Сообщений: 237

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

МашуляЯ пишет:

Я как-то ногти нарастила, потом они были в ужасном состоянии, потом ресницы покрасила, так у меня половина ресниц высыпалась.

Ногти тоже восприимчивые к таким процедурам. Они даже от длительного использования лака и то страдают. Поэтому я даю им отдохнуть вволю, когда еду на море. Пусть посоприкасаются с соленой водой, им полезно. Они и правда преображаются после этого. Вообще с собой лак не беру и в дорогу уже не крашу ногти. В нашем организме все хрупко, и надо быть к нему очень внимательным. И ресниц, естественно, это касается. Всех в Новым годом!

Offline

#43 2024-01-02 21:17

Vorona
Участник
Зарегистрирован: 2017-09-02
Сообщений: 257

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

Да, после наращивания реснички действительно долго восстанавливаются. Лично мне средство помогло восстановить реснички. Через три недели использования реснички выглядят шикарно. Теперь наращивать не буду.

Offline

#44 2024-02-11 10:49

Лариса
Участник
Зарегистрирован: 2023-03-23
Сообщений: 9

Re: Использование Дримлаш после нарощеных ресниц.

После наращивания ресниц Дримлаш почему бы не использовать? Звучит так, будто вот я ресницы наращивала, а теперь всё, пиши пропало, ничего мне уже не поможет. Поможет! Со мной такой случай был, что у меня в дороге разошелся операционный слой, и по краям пошел некроз. Домой приехала – сразу к врачу, перепуганная, а он сказал, второй раз не зашиваем, просто обрабатывайте, и все. И зажило потихоньку, кожей затянуло, сейчас просто белое пятнышко. А веки после наращивания еще лучше в себя придут.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт