Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#51 2016-09-09 11:34

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Для волос столько сейчас разных средств есть в магазинах (причем в разных ценовых сегментах), зачем применять Карепрост для этих целей? Мне сложно даже представить сколько нужно флаконов, чтобы рассчитывать хоть на какой-то видимый результат. Я своей шевелюрой тоже не всегда бываю довольна, но использовать на ней Карепрост мне даже в голову не приходило.

Offline

#52 2016-09-22 08:28

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Девочки! Ведь сила карепроста - в его СИСТЕМАТИЧЕСКОМ ежедневном нанесении. И как его использовать на голове? Каждое утро или каждый вечер мазать ВСЮ голову? Это ж сколько средства надо! И сколько проблем! Получится пара тысяч рублей на один раз! Этак можно и разориться. Ни к чему, думаю, такие эксперименты. Благо, альтернативы есть - и народные средства, и косметические, и лечебные.

Offline

#53 2016-09-22 16:11

Елена111
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-21
Сообщений: 147

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

У меня были как то мысли нанести на голову Карепрост, так как много уже испробовала средств для волос, но пока не нашла подходящее. Есть у меня такая особенность, волосы всего сантиметров 5 длинной у лба и не растут дальше, смотрится будто челка короткая. Но подумав над тем сколько Карепроста я бы сразу измазала, передумала. Уж лучше оставить его для ресниц.

Offline

#54 2016-09-26 20:04

Инга Потапова
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-10
Сообщений: 150

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Лучше все-таки не экспериментировать и использовать каждое средство по его прямому назначению: Карепрост для ресниц, а для волос для роста горчичная маска хорошая помогает и никотинка

Offline

#55 2016-09-29 06:37

Раиса
Участник
Зарегистрирован: 2016-09-27
Сообщений: 40

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Это сколько же Карепроста нужно вылить на голову для роста волос. Да вы просто разоритесь! Карепрост действительно усиливает рост ресничек, укрепляет их и делает гуще, сама пользуюсь им уже давно. А вот для роста волос на голове можно попробовать специальный перцовый шампунь, говорят очень хорошо помогает и не так дорого будет выходить по деньгам. Попробуйте.

Offline

#56 2016-10-30 09:33

volobyevava
Участник
Зарегистрирован: 2016-10-30
Сообщений: 3
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я Карепрост заказывала себе для ресниц сразу две упаковки. И вот когда желаемый эффект уже был достигнут, а средство еще осталось, я решила его испробовать для роста волос. У меня есть проблемная зона на висках и верхняя линия роста волос по лбу. Волосы у меня там очень редкие и тонкие. Использовала Карепрост именно в этой зоне, она не большая. Остатков от применения на ресницах мне хватило на три недели. Потом так же свои остатки от средства мне отдала подруга. В общем Карепрост я наносила на кожу головы чуть больше месяца и был виден значительный прирост в моих волосиках. Волосы выросли в длинну и немного увеличились в количестве,судя по визуальному объему.

Offline

#57 2016-10-31 15:34

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Даже мысль такая в голову не приходила)))Мне кажется сейчас для роста волос столько средств, в магазин зайдешь глаза разбегаются! В общем я бы экспериментировать не стала и Вам, уважаемый автор, не советую!Могу предложить потрясающую маску на основе черного хлеба, волосы растут как на дрожжах!

Offline

#58 2016-12-10 09:57

Марго
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-06
Сообщений: 27

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Если вы миллионерша, то возможно эффект и будет, я даже уверена почему-то в том что Карепрост поможет отрастить волосы на голове. Только вот в каком количестве вам придется его купить? Некоторые отращивают волосы с помощью перцовой настойки, которая продается в аптеках. По цене она выходит гораздо дешевле, только вот ее уже не используешь для отращивания ресничек.

Offline

#59 2017-03-24 18:46

Nuyra15
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-05
Сообщений: 307
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я не пробовала, но если бы он помогал, то и волосы бы мазала. У меня очень плохо растут и тонкие. Только проблема в том, что для эффекта надо мазать каждый день и в итоге он быстро закончится. Надо кучу накупить, что бы хватило на длительное время. А по поводу облысения, если ресницы не облысели, а наоборот растут хорошо, то почему волосы должны будут  облысеть.

Offline

#60 2017-03-25 08:50

Катя Терина
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-05
Сообщений: 711
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Рассуждая логически, я могу предположить, что на волосах Карепрост также эффективен, как и на ресницах. Но от подсчетов в какую сумму может обойтись его применение на волосах, эти самые волосы становятся дымом. Давайте признаем, что средств для роста волос сейчас в разы больше, чем средств для роста ресниц. Думаю, можно найти что-нибудь менее затратное.

Offline

#61 2017-03-26 07:20

Ларсон
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-06
Сообщений: 261

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Если просто попробовать, то вреда уж точно не будет. Так как - безопасен.
А вот точно знаю, что у моего племянника-подростка, рост его слабеньких усов, ускорился-усилился.
По крайней мере, это было заметно осенью, на 1-ое сентября. А пользовался он  нашим препаратом в течение всего лета. Точнее, три месяца, пока продолжались летние каникулы.
Так что для лысеющего мужа, тоже есть стимул испробовать силу "Карепроста"...
Это в ответ "Тане" про её мужа )))

Offline

#62 2017-09-12 12:23

Annak
Участник
Зарегистрирован: 2017-04-14
Сообщений: 282

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Я бы тоже попробовала. В принципе и для волос должен подойти. Круто, если бы эффект был бы, как на ресницах. Только и пользоваться надо наверно каждый день, раз для ресниц ежедневно то и здесь так же. Я так поняла, что ни кто на волосы не пробовал. Жалко. Так бы и я стала пробовать. Мне если честно на волосы лень каждый день наносить, ведь придется и мыть постоянно.

Offline

#63 2017-09-12 18:55

Марина_K
Участник
Зарегистрирован: 2015-07-17
Сообщений: 1,168
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Все тут теоретически рассуждают, но никто не пробовал. И, думаю, правильно сделали! Это же сколько надо карепроста, чтоб даже небольшой участок головы ежедневно смазывать? Разорительно! Лучше уж специальные шампуни для роста волос купить, благо их много, разных производителей и разной стоимости. И спреи специальные есть для роста волос.

Offline

#64 2017-10-29 13:25

Юлия Пустовалова
Участник
Зарегистрирован: 2017-10-24
Сообщений: 13
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Ну что за глупый вопрос,  какие волосы???  Смешно над такими постами про волосы и бороду,  давайте все-таки использовать Карепрост по его прямому назначению,  а не придумывать ерунду. Для волос сейчас огромное количество различных средств,  и для роста и для укрепления. Да в конце концов вы просто раззоритесь,  если будете мазать на волосы)))

Offline

#65 2018-10-21 11:45

Lilika
Участник
Зарегистрирован: 2015-08-19
Сообщений: 773

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Даже если теоретически предположить, что карепрост можно использовать на голове, то сколько же флаконов придется купить, разоришься.  Сейчас столько средств для роста волос, и маски, и бальзамы, ополаскивания. В комплексе еще витамины очень хорошо помогают, А сезонно волосы больше выпадают у всех, зато потом растет отличный подшерсток, просто мы не приглядываемся.

Offline

#66 2018-10-22 08:36

Ксения Кения
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-31
Сообщений: 26
Сайт

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Вот это у Вас мысли))) Даже ни когда не думала об этом, хотя Карепростом пользуюсь давно и очень довольна) Для роста волос на голове, мне кажется есть другие очень классные средства, почему бы не попробовать их? Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях)

Offline

#67 2018-10-22 09:58

Клементина
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-23
Сообщений: 795

Re: Карепрост - кто пробовал для роста волос на голове?

Ксения Кения пишет:

Вот это у Вас мысли))) Даже ни когда не думала об этом, хотя Карепростом пользуюсь давно и очень довольна) Для роста волос на голове, мне кажется есть другие очень классные средства, почему бы не попробовать их? Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях)

Полностью с вами согласна. Есть ведь не только косметика, но и массажеры всякие. Средства как аптечные, так и косметические. Да и народная медицина может много всего предложить для волос. Нужно пробовать, все познается в сравнении. Ну, а если выпадение волос рассматривать как симптом (такое тоже случается довольно часто), то нужно к врачу обратиться.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт