Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-10 19:17

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

Ложка дегтя!

Так так так! Прочитала что Карепрост изначально разрабатывался как средство от внутриглазного  давления и побочкой стал рост ресниц. Вас ничего не пугает? Например попадание средства конкретно в глаз, ничем не грозит?

Offline

#2 2014-01-10 20:39

frau N
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-10
Сообщений: 3
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Ну изначально многие открытия получаются либо случайно либо - побочный эффект. Рост ресниц будет отличным дополнением к изначальной разработке препарата.

Offline

#3 2014-01-10 21:43

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Ложка дегтя!

Так от давления же, а не для усиления давления. Глазное давление никому не нужно. Так что, девочки, паника на ровном месте, а не ложка дегтя. Но в мире иногда открытия происходят таким путем. Возьмите, хотя бы, закон Архимеда или Ньютона. Они были открыты случайно.

Offline

#4 2014-01-11 08:15

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: Ложка дегтя!

Регина, мне кажется ваша "ложка дёгтя" не имеет полную доказательную базу. У вас глазное давление после применения повышается? Тогда уже другой вопрос возникает. Но об этой жалобе я ещё ни разу не слышала.

Offline

#5 2014-01-14 13:47

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

Re: Ложка дегтя!

У меня вообще никакой доказательной базы нет, не полной не на половину, я просто данную продукцию со всех сторон хочу узнать. Я им еще не пользовалась, чтобы знать что происходит с моими глазами в момент использования, вот у всех и спрашиваю, мне интересны все ваши мнения.

Offline

#6 2014-01-14 20:42

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Ложка дегтя!

Регина пишет:

У меня вообще никакой доказательной базы нет, не полной не на половину, я просто данную продукцию со всех сторон хочу узнать. Я им еще не пользовалась, чтобы знать что происходит с моими глазами в момент использования, вот у всех и спрашиваю, мне интересны все ваши мнения.

На этом фооруме уже достаточно отзывов о Карепросте и с глазами происходит у всех по-разному. У большинства растут пышные и длинные ресницы. У некоторых аллергия. Пока сами не попробуете, не определите. А о глазном давлении никто не писал.

Offline

#7 2014-01-19 12:36

LoLa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-16
Сообщений: 9

Re: Ложка дегтя!

Согласна, о глазном давлении еще ни разу не слышала, хотя также изучала "со всех сторон" Карепрост. Думаю если была бы какая-то опасность, его не выпускали бы на рынок.

Offline

#8 2014-01-26 17:38

Ася Викторова
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-14
Сообщений: 17
Сайт

Re: Ложка дегтя!

У меня не раз такое случалось. Промывала глаза и только. Никакого вреда я не ощутила. Конечно, в любом случае стоит соблюдать осторожность. Много читала о препарате, но с такой информацией сталкиваюсь впервые.

Offline

#9 2014-01-26 20:18

Natasha
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 1

Re: Ложка дегтя!

Возможно, так и есть на самом деле, но я нигде не встречала этой информации. У меня никаких побочек не было, стараюсь наносить аккуратно, если что, промываю глаза

Offline

#10 2014-01-27 10:31

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Ложка дегтя!

Да ладно! Как средство от глазного давления может привести к росту волос?? по-моему, это полная чушь. во всяком случае, я нигде об этом не слышала) применять нужно по назначению и все ок будет.

Offline

#11 2014-01-27 14:41

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: Ложка дегтя!

Предположим, что средство действительно разрабатывалось для понижения глазного давления. Тогда, вероятно, нужно закапывать как минимум одну каплю в каждый глаз для достижения результата. А при применении Карепроста для роста ресниц в глаз средство если и попадает, то совсем немного. Уж точно недостаточно для лечебного эффекта. Так что никакой опасности не вижу в любом случае.

Offline

#12 2014-02-01 19:59

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Ложка дегтя!

Евгения Т пишет:

Как средство от глазного давления может привести к росту волос??

Ну, мы вообще-то не так много знаем о разработках средств. Кто знает как придумали Карепрост? Например, пенициллин вообще придумали случайно, потому что "благодаря грязи и пыли". Но, никто не будет спорить о пользе пенициллина.

Offline

#13 2014-02-02 11:22

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: Ложка дегтя!

С внутриглазным давлением, Слава Богу, проблем не испытываю! И подобный "побочный" эффект дегтем не считаю) Все-таки Карепрос очнь многим девушкам помогает, а аллергии это уже от индивидуальной переносимости зависит!

Offline

#14 2014-02-02 13:31

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Ложка дегтя!

Регина пишет:

Так так так! Прочитала что Карепрост изначально разрабатывался как средство от внутриглазного  давления и побочкой стал рост ресниц. Вас ничего не пугает? Например попадание средства конкретно в глаз, ничем не грозит?

Попробуйте самую обыкновенную тушь или тени для век залепить в глаз, думаю, что глаза не скажут вам за это спасибо. Тут не только внутриглазное давление поднимется, а вообще кондрашка хватит. Особенно если проделывать такое регулярно.

Offline

#15 2014-02-11 07:27

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Ложка дегтя!

Девочки, а не случится ли так, что побочный эффект от использования Карепроста проявится лет через 10- 15.  Я просто сегодня в глазной больнице была, там столько людей слепых. Не обернется ли теперешняя красота трагедией в будущем. Сильно боюсь.

Offline

#16 2014-02-11 19:22

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ложка дегтя!

От Карепрост никто еще не ослеп и не лишился зрения. Ничего страшного если Карепрост попадет в глаза.

Надо различать медицинское использование (закапывать в глаза) Карепроста и косметическое, когда надо наносить на основание верхнего века, откуда растут ресницы.


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#17 2014-02-11 19:23

Careprost
Администратор
Из Москвы
Зарегистрирован: 2013-09-14
Сообщений: 363
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Лариса К пишет:

Девочки, а не случится ли так, что побочный эффект от использования Карепроста проявится лет через 10- 15.  Я просто сегодня в глазной больнице была, там столько людей слепых. Не обернется ли теперешняя красота трагедией в будущем. Сильно боюсь.

Не надо писать ерунду про 10-15 лет...


Careprost.ru - средства для роста ресниц!

Offline

#18 2014-02-16 15:28

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Лариса К пишет:

Девочки, а не случится ли так, что побочный эффект от использования Карепроста проявится лет через 10- 15.  Я просто сегодня в глазной больнице была, там столько людей слепых. Не обернется ли теперешняя красота трагедией в будущем. Сильно боюсь.

С возрастом у всех зрение портиться, и не от препарата же это все, мало что ли факторов других, в конце концов плохое зрение - явление наследственное, я например, унаследовала от мамы, и ничего страшного, живу и пользуюсь , ухудшений нет.

Offline

#19 2014-02-17 14:42

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Ложка дегтя!

А что же жить одним днем? Извините, но это не мой жизненный принцип. Зрение портится у всех, но не все же слепнут. Не знаете случайно почему так происходит? И задумываться о последствиях каждого своего шага мы просто обязаны уже сейчас.

Offline

#20 2014-05-27 08:47

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Наоборот, это даже лучше, выходит в одном препарате две функции. Внутриглазное давление, тоже, никому не надо, ведь, могут полопать сосудики в глазу и он стает красным или по глазу видны красные венки, согласитесь, это не очень красиво выглядит.

Offline

#21 2014-05-27 15:44

Людмила
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 4

Re: Ложка дегтя!

Вы же кисточкой наносите Карепрост на веки ближе к корням ресниц, просто не берите помогу. Каждый сам для себя решает пользоваться или нет, зачем пользоваться, если вы  сомневаетесь, а тем более боитесь побочных эффектов.

Offline

#22 2014-05-30 20:11

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: Ложка дегтя!

Таня пишет:

Так от давления же, а не для усиления давления. Глазное давление никому не нужно. Так что, девочки, паника на ровном месте, а не ложка дегтя. Но в мире иногда открытия происходят таким путем. Возьмите, хотя бы, закон Архимеда или Ньютона. Они были открыты случайно.

Может, не на таком уж и ровном месте. Всё-таки давление... болезнь в некотором роде... А Архимед просто погрузился в ванну, а Ньютону яблоко по башке шлепнуло. Архимед совсем не пострадал, а Ньютон только чуть-чуть. )

Offline

#23 2014-05-31 10:48

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Лариса К пишет:

А что же жить одним днем? Извините, но это не мой жизненный принцип. Зрение портится у всех, но не все же слепнут. Не знаете случайно почему так происходит? И задумываться о последствиях каждого своего шага мы просто обязаны уже сейчас.

Если вы настолько всего боитесь, то наслаждайтесь ресницами, которые дала вам природа. а вообще подобные мысли от безграмотности, побольше почитайте о средстве и поймете, что ничего в нем страшного нет.

Offline

#24 2014-05-31 14:46

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Ложка дегтя!

Лариса К пишет:

Девочки, а не случится ли так, что побочный эффект от использования Карепроста проявится лет через 10- 15.  Я просто сегодня в глазной больнице была, там столько людей слепых. Не обернется ли теперешняя красота трагедией в будущем. Сильно боюсь.

По моему, вид слепых людей как раз и должен убедить в том, что не Карепрост или Дримлаш этому виной. Это сравнительно новые препараты, которые никак не могли сказаться на слепоте, которая развивается в течение многих лет.

Offline

#25 2014-06-03 10:07

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: Ложка дегтя!

Да чего только не напишут про Карепрост, такие байки иногда встречаются, диву даешься! То ли людям делать нечего - слухи распускать, то ли начинают применять препарат не по назначению, отсюда все неприятности.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт