Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-09 14:05

Регина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 8

И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Offline

#2 2014-01-13 18:40

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут и пышнеют! У меня раньше выпадали, теперь хорошенькие такие)) И результат я заметила уже на второй неделе, так что, если вам не безразличны ваши ресницы, вперед!!!

Offline

#3 2014-01-23 18:30

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да. Очень хорошие результаты. Конечно, не с первого дня, я сначала вообще ни на что не рассчитывала, но через неделю уже началось волшебство, думала показалось, нет, подруги тоже заметили wink

Offline

#4 2014-01-27 13:40

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я пользуюсь средством чуть больше 2-х недель. Заметного удлинения своих ресниц пока не вижу, но они стали выглядеть как-то по другому, лучше. Стали толще и крепче. Буду продолжать использовать средство, о результатах напишу позже.

Offline

#5 2014-01-27 15:51

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я пятый месяц пользуюсь, но частенько даю ресничкам отдохнуть от препарата! При этом, их состояние поменялось в лучшую сторону: стали гуще, укрепились. И внешний вид только радует!

Offline

#6 2014-02-03 12:27

Lara
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-02
Сообщений: 8

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Да, да, да и еще раз да) ну в моем случае я заметила улучшения примерно после первых трех недель. Но у меня были проблемы с ресницами, так как до этого я их наращивала. Так что всем советую сразу применять Дримлаш, ибо наращивание только угробит свои реснички.

Offline

#7 2014-02-03 16:38

НатаЯ
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-18
Сообщений: 52
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Видимо Вы использовали средства с разными маслами.., они малоэффективны. Могу сказать, что после использования Дримлаша, реснички действительно растут и немного темнеют плюс.

Offline

#8 2014-02-04 14:50

Наталия Иванова
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-04
Сообщений: 4
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Еще как растут! У меня свои ресницы были хорошие, а убила наращиванием. Так вот, я их восстановила, и они даже еще чуть длиннее стали и крепче. Конечно, не сразу виден эффект. И чтобы его добиться, нужно пользоваться постоянно.

Offline

#9 2014-03-04 10:45

vitalina
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 7

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Реснички растут! Я начала применять Дримлаш после снятия наращенных ресниц, так как своих совсем не осталось. Где-то через 2 недельки стали появляться новые реснички! А где-то спустя 1,5 месяца ресницы полностью восстановились, даже стали темнее, как мне кажется.

Offline

#10 2014-03-04 18:43

lera
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-04
Сообщений: 2

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Пользуюсь уже пол года, эффект появился примерно через месяц использования средства. Ресницы стали темнее и пышнее, делаю перерывы по 10 дней и потом продолжаю курс. Побочных эффектов вроде покраснения глаз ни разу не было, и если все правильно наносить то и не будет.

Offline

#11 2014-03-06 16:10

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Регина пишет:

Подскажите, только честно, растут ли ресницы или нет? Я пользовалась другими средствами для роста, но результата 0. И поэтому думаю покупать Дримлаш, будет ли эффект?

Пользуюсь 2 месяца и да, результат есть. На второй неделе я уже заметила результат. Мои ресницы стали гуще и упругими. Раньше частенько выпадали, но сейчас, после использования препарата, я забыла об этой проблеме.

Offline

#12 2014-03-18 16:43

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я использую Карепрост и результатом довольна! Думаю, что и от Дримлаша эффект роста ресничек будет не хуже. Так как Дримлаш является одним из многочисленных аналогов Карепроста.

Offline

#13 2014-04-14 19:27

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Конечно растут, я вот для себя все еще не определилась что мне больше подходит Карепрост или Дримлаш, теперь использую и то и другое средство чередую одно с другим и делая перерывы в месяц. А  вообще это лучшее из того, что я пробовала.

Offline

#14 2014-04-21 15:12

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут и очень даже. Пользуюсь два месяца и в восторге от этого средства. Нравится легкость в применении и быстрый, видимый результат. Ресницы были короткие и редкие, а сейчас стали не только длиннее, но и гуще.

Offline

#15 2014-09-28 11:18

pola
Участник
Зарегистрирован: 2014-08-04
Сообщений: 66

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Дримлаш очень эффективно действует на рост ресниц, правда не совсем сразу. Первые результаты появляются, приблизительно, через месяц применения. Дримлаш, однозначно, эффективное средство. Можете не переживать, Дримлаш, обязательно вам поможет отрастить красивые ресницы!

Offline

#16 2014-09-29 18:10

Анна Ольгинка
Участник
Зарегистрирован: 2014-09-29
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Привет девчушки! Пользуюсь Дримлашем около 1,5-2 месяцев. Что могу сказать? Я довольна этим средством, заметила, что ресницы стали упругими, почти не выпадают, хотя раньше у меня сильно выпадали, стоило только глаза потереть хорошенько так, даже удлинились, но я этого эффекта не ждала, когда начала пользоваться. Даже муж пару раз окинул комплиментом, что глаза как-будто больше стали.  Рекомендую!

Offline

#17 2014-10-15 18:05

Машуля
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-15
Сообщений: 2
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Я пользовалась Dreamlash 2 месяца, и теперь совсем не нуждаюсь в туши, а тем более в наращивании ресниц. Так рада, что мои реснички теперь очень длинные и сильные, а то после наращивания всегда обламывалась и выглядели очень некрасиво. Я уже около месяца не пользуюсь тушью, и все знакомые отмечают, что глаза стали очень выразительные. В общем, очень довольна этим средством и всем подружкам теперь его советую.

Offline

#18 2014-11-24 10:56

НеПринцесса
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-24
Сообщений: 7
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Растут!  У меня были очень тоненькие и светленькие реснички!  После курса применения они точно выросли и потемнели. Раньше их без туши вообще видно не было - как будто у меня вообще ресниц нет, а теперь я даже иногда ресницы тушью не крашу. По выходным, конечно, только, но всё равно. И они реально длиннее стали - прям видно это. Вот планирую ещё один курс пройти  через пару месяцев - может ещё вырастут)

Offline

#19 2014-11-27 13:17

Эвелина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 2

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Дримлаш помогает однозначно, у меня всегда были плохие ресницы: тонкие, светлые. Перепробовала кучу разновидностей тушей и все равно нужного эффекта не было. Потом долго наращивала, смотрится конечно красиво, но как тут уже говорили, сильно портит реснички.
Дримлашем пользуюсь уже около полугода, разница видна невооруженным глазом, ресницы и после наращивания восстановились и пышнее намного стали.

Offline

#20 2014-11-27 14:40

Света 85
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

После рождения ребёнка ресницы стали очень тонкими. А с малышом не всегда было время ресницы накрасить. Пробовала нарастить, но увы... так не ляжешь, так не повернёшься, а то заворачиваются в обратную сторону. Прочитала про Dreamlash и решила попробовать. Результатом очень довольна. Ресницы стали крепкими, а взгляд глубоким и объёмным. Теперь тушью и не пользуюсь.

Редактировался Света 85 (2014-11-27 14:42)

Offline

#21 2015-03-28 15:37

Людмила25
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-28
Сообщений: 1

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Ответ однозначный - ростут. Но у всех по разному, у моей знакомой после применения Дримлаша ресницы стали длиннее,  а у меня они стали гуще. Конечно результат появился после месяца применения. Я не в коем случае не прекращу его использовать, более эффективного средства я ничего не встречала. Единственное, что нужно стараться не забывать наносить его каждый день, тогда результат на лицо)

Offline

#22 2015-04-02 14:04

Ольга Ерохина
Участник
Зарегистрирован: 2015-04-02
Сообщений: 1
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Внесу и свои пять копеек, я тоже пользовалась средством Дримлаш. Наносила средство каждый вечер вдоль роста ресниц. На удивление ресницы действительно стали расти, некоторые реснички стали вообще очень длинными. После того. как я прекратила пользоваться средством Дримлаш, ресницы не отвалились, но примерно через месяц вернулись к своему обычному размеру.

Offline

#23 2015-05-02 16:33

User_1037
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-05
Сообщений: 66
Сайт

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Берите Дрилмаш и даже не сомневайтесь. По моему я еще не встречала человека, которому бы не помогло это чудодейственное средство для роста супер-ресничек. Правда эффект появится не сразу. У меня, например, реальный результат появился спустя один месяц использования. Зато каков эффект! Просто супер! Реснички стали длинные, густые и даже потемнели кажется.

Offline

#24 2015-08-06 14:30

Мона
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-27
Сообщений: 308

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

Анна Ольгинка пишет:

Я довольна этим средством, заметила, что ресницы стали упругими, почти не выпадают, хотя раньше у меня сильно выпадали, стоило только глаза потереть хорошенько.  Рекомендую!

А у меня как-то никогда сильно ресницы не выпадали, хотя по жизни были маленькими и реденькими. Так, иногда только замечала, что какая-нибудь несчастная ресничка выпадет, когда в глаз попадет, больно же. Может, потому что наращиваний никогда не делала. А Дримлашем пользуюсь для придания красоты своим захудаленьким ресницам. Эффект есть, это правда.

Offline

#25 2016-02-14 16:10

Л.Зарина
Участник
Зарегистрирован: 2016-02-10
Сообщений: 13

Re: И все-таки растут ресницы при использовании Дримлаша или нет?

По собственному опыту я могу с полной уверенностью сказать что Дримлаш будет работать на все сто процентов. Быстрого результата конечно же ждать не стоит, но вот через меся или два результат будет уже налицо. Самое главное не бросать мазать Дримлаш ежедневно не переставая. Не сомневайтесь, только пом=смотрите сколько на этом форуме положительных отзывов.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт