Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#26 2014-04-29 11:55

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне Карепрост посоветовала знакомая с работы, когда узнала о моей проблеме с ломкостью ресниц. Она вообще более хорошо разбирается в такого рода косметических средствах чем я. Потом я почитала отзывы и противопоказания в интернете и приобрела Карепрост. И очень рада результатом.

Offline

#27 2014-04-30 19:12

kara7_11
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-14
Сообщений: 12

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я узнала от своей мамы, которой посоветовал ее парикмахер, сказав, что есть очень хорошее средство, которое проверили они всем коллективом, для роста ресниц и для придания им густоты. Мама наращивала как и я ресницы, и после их снятия, у нас были ооогромные проблемы с родными ресницами, а после того, как мы купили карепрост, то уже через два месяца ресницы было не узнать. Они стали длиннее, крепче, да и просто выглядят лучше намного.

Offline

#28 2014-05-01 08:52

Katarina Kott
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-10
Сообщений: 21

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я у знакомой заметила, ресницы стали у нее шикарные. Я знала, что она противница наращивания и всяких подобных процедур, вот и спросила что она сделала, она и рассказала. Так как результат я уже видела на сотруднице, заказала не раздумывая, и очень довольна!

Offline

#29 2014-05-01 18:44

Эля
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-25
Сообщений: 58

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я узнала о Карепросте от своей сестры. Именно она мне посоветовала это средство, когда я столкнулась с проблемой "облысения" ресниц. Говорит, пользовалась и есть результат, ну и я решила попробовать

Offline

#30 2014-05-02 21:47

Rozzman
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-25
Сообщений: 14

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне подруга рассказала, а точнее я сама у нее спросила, почему у нее ресницы выросли за короткое время, раньше палки торчали, а теперь густые такие, как у звезд с телевизора. Вот так и узнала про такое средство.

Offline

#31 2014-05-12 12:03

Lyuda Brovkina
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-11
Сообщений: 52
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Как и многие другие, про Карепрост узнала от знакомой, "сарафанное радио" очень даже хорошо работает, особенно если можно визуально оценить результат на человеке от которого узнал об этом средстве.

Offline

#32 2014-05-15 14:42

Анна1989
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-14
Сообщений: 152
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я как и большинство девушек узнала о этом средстве в интернете. Одна девушка показала на фото свои результаты и мне, тоже, так же захотелось. Потом начала рыться в интернете и нашла много положительных отзывов, решила и я попробовать, не пожалела.

Offline

#33 2014-05-15 16:41

Леся
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-12
Сообщений: 38

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Узнала о Карепросте от сотрудницы по работе. А она  в свою очередь от своего косметолога. Потом я стала искать информацию об этом средстве в интернете. Что за средство, отзывы, а потом уже заказала.

Offline

#34 2014-07-03 14:03

Ольга Лукина
Участник
Зарегистрирован: 2014-06-25
Сообщений: 9

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я работаю в бабьем коллективе. В перерывах постоянно обсуждаем что-то, ну конечно часто и косметику. Каждая делится своими секретами. Вот одна из коллег и рассказала о карепросте, о том, что это относительно недорогое средство может изменить за пару месяцев ресницы. Я, обладательница ну совсем жиденьких и коротких ресничек конечно заинтересовалась))

Offline

#35 2014-12-03 10:56

Галина95
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 58

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я впервые услышала о таком средстве как Карепост от своей подруги, которая мне и порекомендовала мне им воспользоваться. Её самым главным принципом было то, что этим средством легко пользоваться, а самое главное, что эффект от него стопроцентный. Я попробовала и сама в этом убедилась и теперь я полностью отказалась от наращивания ресниц. А зачем, когда у меня есть свои длинные реснички.

Offline

#36 2014-12-03 13:45

Белка
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-09
Сообщений: 20
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

совершенно случайно узнала о Карепросте. Как обычно, ползала по интернету, наткнулась, среди прочей рекламы, на банер сайта. Сначала эту информацию я пропустила, как говорится, "мимо ушей", потом поискала информацию, почитала отзывы. Опять же таки не поверила, что такой эффект возможен. Но потом одна знакомая похвасталась, что добилась красивых и длинных ресниц с помощью Карепроста. Вот тогда я и решила, что пришло и мое время попробовать!

Offline

#37 2014-12-04 10:38

Тина
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-13
Сообщений: 184

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне подруга рассказала и подарила флакон с остатками Карепроста на пробу. Хватило на неделю, мне понравилось. Потом заказала собственную упаковку. Уже когда начала пользоваться, прочитала отзывы на разных сайтах, убедилась, что наношу средство правильно, эффект есть.Кстати, у подруги ресницы не такие уж и сногсшибательные, но она говорит, что до Карепроста все было гораздо хуже.

Offline

#38 2014-12-04 14:28

Гита
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-27
Сообщений: 2

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я утром ехала на работу и в метро случайно услышала разговор, двух девушек. Они так расписывали, это средство для ресниц, но названия не говорили. Мне так захотелось узнать, что это за чудо средство, которое так помогает росту ресниц, делает их гуще. Мне пришлось проехать дальше своей станции и наконец они назвали Карепрост, я быстро записала себе в телефон.

Offline

#39 2014-12-04 15:35

Юлия Сабатовская
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне рассказала кума. Вначале она сама попробовала, а потом уже рассказала всем близким подругам. Сказала, что все рассказывать не хочет, чтоб меньше кто знал, что это не ее натуральные ресницы. Я попробовала по ее совету и осталась очень довольна. Пользуюсь больше пол года и результат на лицо. Наношу каждый вечер перед сном - ресницы стали темнее и гуще. Я очень довольна.

Offline

#40 2014-12-04 15:59

Эльвира Незаметдинова
Участник
Зарегистрирован: 2014-10-16
Сообщений: 52
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я много раз читала упоминания о Карепосте в женской группе, посвященной косметике. Сначала не поверила в действие, но я в этой группе часами зависаю и постоянно сталкивалась с отзывами, которые были написаны в виде советов. Ну обычная женская болталка. Стало интересно, забила слово Карепост в поисковик и стала читать внимательно информацию. Решила попробовать и заказала, ну а уж все мои знакомые узнали про Карепост от меня)

Offline

#41 2015-01-09 11:03

Натали Гудкова
Участник
Зарегистрирован: 2014-12-15
Сообщений: 35

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я впервые в интернете наткнулась на отзывы о Карепросте, но сначала не заинтересовалась! Не поверила, уж слишком все хорошо! А потом уже подруга хвастаться стала, мол, раньше наращивала, а теперь сами растут и выглядят лучше! Вот тут уже целенаправленно полезла отзывы читать и решилась попробовать! Пользуюсь уже более двух лет, и подругам рекомендую!

Offline

#42 2015-01-09 13:28

Vikulya
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-08
Сообщений: 8

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я впервые услышала о Карепросте от звезд инстаграма. Они хвастались своими длинными ресницами, и что именно Карепрост помог их сделать таковыми.
Все-таки такая реклама от звезд, когда ты видишь их реальный результат, всегда очень интригует и хочется самой опробовать средство как у гламурной теледивы) что я и сделала и сейчас я очень довольна, ведь ресницы не надо больше наращивать)

Offline

#43 2015-01-19 08:56

Леди Макбетова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-07
Сообщений: 86

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я нашла это средство по отзывам в интернете, положительных было очень и очень много, решила сама попробовать и не ошиблась, теперь сама присоединяюсь к восторженным отзывам.

Offline

#44 2015-01-19 14:39

Ирина Родонова
Участник
Зарегистрирован: 2014-11-10
Сообщений: 42
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я услышала в интернете, скажу сразу с моими ресницами не попробовать средство было просто грех, я это сделала и сейчас не о чем не жалею.

Offline

#45 2015-01-20 11:01

Anna Klishina
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-15
Сообщений: 25
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я увидела спор на форуме, где обычно обсуждаются совсем другие темы - курс доллара, финансы, банки и процентные ставки. Но так как 50% форумчан были девушками, рано или поздно вопросы о красоте и косметике затмили бы все остальное. Вот и я зашла во "Флудилку", удивилась, что тема набрала больше 200 комментариев, стала читать, затянуло. Потом уже самостоятельно нашла отзывы и решила сама попробовать Карепост.


Хлопай ресницами и взлетай!

Offline

#46 2015-01-25 10:43

Елена Лето
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-02
Сообщений: 8
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

О чудо-средстве для роста ресниц Карепрост я узнала из интернета. Я пишу отзывы на нескольких сайтах и вот там то я и натолкнулась на информацию про него. Сначала я конечно не поверила хвалебным отзывам, да еще и средство недешевое. Пока моя коллега его не заказала. За сравнительно короткое время у нее выросли ее тонкие ресницы. вот тогда то я и решилась его заказать. Результат использования меня очень порадовал.

Offline

#47 2015-01-25 14:26

Miwa
Участник
Зарегистрирован: 2015-01-24
Сообщений: 4

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Впервые о Карепрост я узнала случайно, когда рылась в просторах интернета и ради интереса начала по чуть-чуть вникать, что из себя он представляет. Позже я узнала, что мои подруги пользуются им уже не первый год, и посоветовали мне тоже. Я по началу не горела желанием использовать данный продукт, но все-таки решилась. И уже после 2-ух месяцев использования результат был удивительным!

Offline

#48 2015-07-12 10:33

Lolla
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-21
Сообщений: 112
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Таня пишет:

Я – в больнице. Совершенно случайно зашел разговор с соседкой по кровати. Я такая задрипанная лежала, а она только пришла, вся ухоженная! Ресницы – во! Я ей говорю: «Нарощенные?» А она говорит: «Нет». Ну так слово за слово…

Я по-моему в интернете прочитала в отзыве про карепрост, там девушка так его хвалила, оценивала, я естественно, не сразу обежала покупать, сначала внимательно изучила информацию,показания и побочку, адекватная цена - тоже важное условие. Вот так и пришла к выводу, что и мне стоит попробовать. А потом уже закрутилось, как говорится,  карепрост для многих стал открытием))

Offline

#49 2015-07-16 11:26

Анютка2508
Участник
Зарегистрирован: 2015-05-31
Сообщений: 17

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я тоже бороздила по пространствам интернета, и увидела рекламу девушки ну с очень шикарными ресницами, перешла по ссылке это был официальный сайт "Карепроста". Я не мешкаясь сделала заказ. Теперь это средство всегда со мной) Результат шикарные ресницы!

Offline

#50 2015-07-17 08:51

Аида
Участник
Зарегистрирован: 2015-06-18
Сообщений: 10

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Впервые я узнала об этом средстве от близкой подруги. Мы с ней не виделись где-то недельки две. То у нее дела - то у меня. И, когда встретились я заметила, что у нее ресницы стали заметно длиннее и гуще (раньше она постоянно жаловалась на редкость и ломкость ресниц). Спросила, как все-таки она добилась этого результата. Она мне все и рассказала. После этого я поспешила и себе купить))) А сейчас пользуюсь и наглядеться на свои реснички не могу.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт