Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-06 21:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я – в больнице. Совершенно случайно зашел разговор с соседкой по кровати. Я такая задрипанная лежала, а она только пришла, вся ухоженная! Ресницы – во! Я ей говорю: «Нарощенные?» А она говорит: «Нет». Ну так слово за слово…

Offline

#2 2014-01-07 10:46

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я в интернете впервые узнала, прочитала на одном из форумов ,что девушки хвалят средство для роста ресниц. А эта тема меня всегда волновала. Вот и сделала заказ!

Offline

#3 2014-01-07 11:58

Амина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-04
Сообщений: 7
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я прочитала в интернете на сайтах-отзовиках, прочитала все отзывы (все были положительными) и задумалась о покупке. Я до него что только не пробовала - и от Орифлейм гели для ресниц и к "бабушкиным" средствам прибегала - всё зря!

Offline

#4 2014-01-08 12:35

Руслана K
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 22

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне рассказала коллега на работе, скинула ссылку на страничку Карнепроста и так я и познакомилась с ним. Заказать я сразу не решилась. Но когда увидела результат своими глазами - сразу два флакона взяла)))

Offline

#5 2014-01-08 22:43

Мария
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-08
Сообщений: 3

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Как-то встретила свою одноклассницу, которую лет восемь не видела, смотрю ресницы у неё просто отпад, хотя раньше обыкновенные были, спросила каким образом она этого ефекта добилась, она мне и рассказала про Карепрост.

Offline

#6 2014-01-09 08:47

Julia Nadjafova
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-09
Сообщений: 1
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

У моей начальницы всегда были очень красивые ресницы, все девчонки думали, что это у нее от природы. И вот настал счастливый день корпоратива, на котором речь зашла о ресничках, одна девушка сказала, что хочет попробовать наростить, тут то начальница и раскололась. Рассказала нам всем о своей тайне, мы всем коллективом сделали заказ, теперь все дружно пользуемся и сравниваем результат. Если бы я не работала в этом коллективе, не за что бы не поверила в такое чудо. У всех есть результат, мы просто в шоке, в самом лучшем смысле этого слова.

Offline

#7 2014-01-16 13:16

LoLa
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-16
Сообщений: 9

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А у меня у мамы коллеги на работе заказывали и она тоже взяла на пробу мне. Я сначала с недоверием отнеслась, даже не стала пробовать, но уже через две недели мама стала рассказывать о результатах других девушек и я решила сама на себе это испытать. Сейчас и мама начала им пользоваться:)

Offline

#8 2014-01-16 16:45

Лилька
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-03
Сообщений: 110

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

О..я от сестрички узнала, она у меня первооткрыватель. Ей очень понравился Карепрост, и до сих пор она пользуется. И мне бутылек на день рожления подарила))

Offline

#9 2014-01-18 14:36

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Мне сестра на День рождения это средство подарила. Сначала с недоверием относилась к нему, а после регулярного применения жить без него не смогла) Отличная вещь!

Offline

#10 2014-01-20 09:44

Бонни
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-05
Сообщений: 9

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я прочитала отзывы в интернете, и самой захотелось попробовать.И теперь понимаю, что все-таки не зря купила - эффект же есть! Вот нужно и самой отзыв написать - может тоже кто-то увидит и так же купит.

Offline

#11 2014-01-21 16:46

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я на женском форуме увидела баннер, решила зайти, почитать отзывы и про средство информацию. Так и заинтересовалась) Потом подружка рассказала, что заказала и пользуется и ей нравится.

Offline

#12 2014-01-22 20:01

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Лилька пишет:

О..я от сестрички узнала, она у меня первооткрыватель. Ей очень понравился Карепрост, и до сих пор она пользуется. И мне бутылек на день рождения подарила))

Вот хорошо, когда нам дарят всякие новинки и то, чем мы раньше не пользовались. Мы же всегда пользуемся тем, чем пользуемся, а от новинок и неизвестных нам средств отмахиваемся, не вслушиваясь даже в то, что нам говорят. А когда тебе вот уже вручат, обязательно начнешь пробовать и, естественно, увидишь результат.

Offline

#13 2014-02-02 19:09

Алина Гродская
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-31
Сообщений: 16

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я в одно прекрасное утро поняла, что мои ресницы выглядят уже не так хорошо, как прежде. Обратилась к своему лучшему другу — интернету. Задала ему вопрос: как укрепить ресницы? И он мне сообщил, что меня спасет Карепрост. Я рада, что виртуальный всезнайка не ошибся!:)

Offline

#14 2014-02-03 19:06

Ирина_Еф
Участник
Зарегистрирован: 2014-02-03
Сообщений: 1

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Здравствуйте!
А я впервые узнала об этом великолепном средстве от YouTube-бьютиблоггера Koffkathecat. Купила Карепрост по ее совету - и оказалась более, чем довольна! Такими длинными моими ресницами еще не было.

Offline

#15 2014-02-04 12:27

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я узнала из рекламы, когда стала интересоваться, чем бы таким подлечить реснички, и наткнулась на этот форум  - потом решила купить и попробовать на себе - и когда дождалась таки результата стала рекомендовать подругам.

Offline

#16 2014-02-21 07:54

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я узнала об этом средстве из интернета, но купила не сразу, сначала почитала на форуме множество отзывов о нем, долго думала, так как человек я по натуре сомневающийся, а потом уже заказала.

Offline

#17 2014-03-19 18:02

Olga Romanova
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-02
Сообщений: 12
Сайт

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я после того как сняла нарощенные ресницы зашла в интернет, чтобы найти средства для восстановления и почитать отзывы. Больше всего положительных мнений было о Карепросте и я тоже решила попробовать.

Offline

#18 2014-03-20 09:09

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Последние несколько лет всю самую полезную информацию я черпаю только из Интернета, который является огромной библиотекой, особенно если научишься ей правильно пользоваться. Вот так и узнала о препаратах для роста ресниц.

Offline

#19 2014-03-23 08:19

Сабина
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-29
Сообщений: 34

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я увидела на мамском форуме обсуждение Карепроста, мне стало интересно, прочитала тему, там много было написано отзывов, в основном, восторженных. И несколько девушек писали о покраснении, индивидуальная непереносимость видимо.

Offline

#20 2014-03-24 15:00

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Впервые увидела и услышала, конечно, в интернете! Тут столько рекламы Карепроста, блогеры рекламируют.. А попользоваться удалось, когда тетя его все-же заказала, но из-за аллергической реакции не смогла им пользоваться. Так Карепрост мне достался smile

Offline

#21 2014-03-25 07:09

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Впервые об этом средстве я прочитала на просторах интернета, но не восприняла информацию всерьез, а потом школьная подруга похвасталась своими ресницами и сказала, что пользуется Карепростом. Вот тут -то у меня отпали все сомнения и я заказала средство для себя.

Offline

#22 2014-04-07 11:50

Милла
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-16
Сообщений: 4

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

А я через Интернет, по ссылке перешла на средство для роста ресниц, хотя тогда ничего не слышала о Карепросте. Но я очень довольна, что натолкнулась на него, заказ сделала на удачу - и повезло!

Offline

#23 2014-04-08 12:52

Наталья -я
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-08
Сообщений: 16

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я узнала про это средство от подруги, примерно год назад. У нее  ресницы были длиннющие, как крылья у бабочки сначала подумала, что нарастила. Вот я у нее все спросила, как да че. Теперь и я им пользуюсь.

Offline

#24 2014-04-18 18:38

kerula
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-16
Сообщений: 11

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я первый раз услышала от девочек, работающих в Летуале. Тогда я хотела купить дорогостоящую сыворотку от ЕстеЛаундер, а они посоветовали заказать на сайте Карепрост и расхвалили его.

Offline

#25 2014-04-18 19:06

Наталья Богатова
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-11
Сообщений: 43

Re: А вот интересно: от кого вы впервые услышали об этом средстве?

Я услышала на работе, правда результата не видела, так как говорили про кого-то из подруг. Стала искать информацию в интернете, много положительных отзывов, заказала и ни разу не пожалела.

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт