Вы не вошли.

Форум интернет магазина Careprost.ru

Обсуждение средств для роста ресниц - Карепрост и Дримлаш

#1 2014-01-02 21:32

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Здравствуйте, девушки. У меня вот такой вопрос: можно ли карепрост использовать сильно  аллергичным людям? Я как раз тот случай. У меня аллергия на всё и вся. Были случаи, что у меня лицо раздувалось от крема и мыла. Кто знает? Спасибо.

Offline

#2 2014-01-03 08:50

Тамара
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 5
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Ой, даже не знаю. У меня в принципе очень чувствительные глаза - от любой пудры или теней начинаются слезится и краснеть, но не знаю аллергия ли это. Карнепост ничего такого не вызывает. Но на всякий случай я бы состав глянула, поискала бы мнение в Интернете об его ингредиентов.

Offline

#3 2014-01-03 17:39

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Если аллергия, как Вы говорите, на всё и вся, то здесь можно проверить только экспериментально. Готовы ли Вы выступить для самой себя в качестве подопытного кролика, решать только Вам.

Offline

#4 2014-01-04 18:37

Di
Участник
Зарегистрирован: 2013-09-18
Сообщений: 3
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Таня, попробуйте нанести совсем чуть-чуть, прям на крайние реснички, и посмотрите, что будет. У меня кожа достаточно чувствительная плюс линзы ношу и ничего. Все прекрасно!

Offline

#5 2014-01-05 16:02

Таня
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-02
Сообщений: 363

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Di пишет:

Таня, попробуйте нанести совсем чуть-чуть, прям на крайние реснички, и посмотрите, что будет. У меня кожа достаточно чувствительная плюс линзы ношу и ничего. Все прекрасно!

Уже попробовала, но только один раз. Вроде бы ничего. Завтра еще попробую, но осторожненько. Может, всё нормально обойдётся, и я буду выглядеть не хуже вас. Спасибо.

Редактировался Таня (2014-01-05 16:02)

Offline

#6 2014-01-06 13:10

Eva
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-06
Сообщений: 23

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

На аллергию средство можно проверить на сгибе локтя. На глазах не проверяйте. Администрация интернет-магазина готова вернуть деньги, если возникнет аллергия.

Offline

#7 2014-01-15 07:47

Евгения Т
Участник
Из Россия матушка
Зарегистрирован: 2014-01-14
Сообщений: 33

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Я бы не стала пользоваться, если у меня была бы аллергия на любую другую косметику. В идеале, конечно, тест какой-нибудь провести на то, подходит тебе или нет.

Offline

#8 2014-01-16 16:33

Анюта
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-06
Сообщений: 131

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Мы Вам тут мало чем поможем..Пока сами не попробуете, не узнаете! Но только с огромной осторожностью, и не на глазах.  Раз у вас на все аллергия, и чувствительность высокая.

Offline

#9 2014-01-21 18:41

Марисабель
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-20
Сообщений: 14

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Думаю, что дело не в аллергии как таковой. Все зависит от вашей личной переносимости препаратов. У меня аллергия на пыльцу, но нет аллергии на карепрост.

Offline

#10 2014-01-25 14:16

Ryaus
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 7

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Аллергетикам  вполне можно пользоваться, у меня самой чувствительная кожа ко всем препаратам и кремам.Сыпи и раздражения не было. Пользовалась 3 месяца результаты есть, я довольна.

Offline

#11 2014-01-26 12:01

Lana388
Участник
Зарегистрирован: 2013-12-18
Сообщений: 16

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Я отношусь к людям с чувствительными глазами и поэтому знаю не по наслышке про раздражение и неприятные ощущения. С Карепростом никаких проблем не возникало и результат отличный.

Offline

#12 2014-01-28 14:00

Ryaus
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 7

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Ну что девушки опробывали?  те кто боялся за аллергию? Какие результаты еще у вас есть? Девченки делитесь, за кого еще можно порадоваться? Я вот хожу довольная как слон.))) Кстати ведь можно обратиться ко врачу он вам точнее скажет можно ли использовать именно вам, с ваше кожей.

Offline

#13 2014-01-29 17:15

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Ryaus пишет:

Ну что девушки опробывали?  те кто боялся за аллергию? Какие результаты еще у вас есть? Девченки делитесь, за кого еще можно порадоваться? Я вот хожу довольная как слон.))) Кстати ведь можно обратиться ко врачу он вам точнее скажет можно ли использовать именно вам, с ваше кожей.

Далеко не каждый врач знает о  Карепросте. Возможно, что-то слышал, но конкретики никакой. А если не захочет признаваться в своем незнании и наговорит что-нибудь отрицательного? Что ж в этом случае, отказываться от препарата?

Offline

#14 2014-01-30 19:34

Belchy
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-07
Сообщений: 78

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Мне кажется можно... Хотя, смотря на что у вас аллергия. У моей сестры, например, аллергия на шерсть, но Карепростом она пользуется уже долгое время и результат прекрасный! Не бойтесь.

Offline

#15 2014-02-02 13:36

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Если у вас на препарат аллергия, то здесь уже ничего не поделаешь. Хотя и говорят, что аллергию лечат, но я таких излеченных никогда не видела. Особенно среди тех, у кого сильные аллергические реакции. Они вообще все время сидят на таблетках или пользуются какими-то приборами.

Offline

#16 2014-02-04 13:37

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

У меня аллергия на клубнику, даже рядом с ней невозможно находиться. а Карепростом пользуюсь и никаких побочек. Нельзя тем, у кого индивидуальная непереносимость на его составляющие, для этого и делается пробный тест перед первым применением.

Offline

#17 2014-02-05 12:17

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Лариса К пишет:

У меня аллергия на клубнику, даже рядом с ней невозможно находиться. а Карепростом пользуюсь и никаких побочек. Нельзя тем, у кого индивидуальная непереносимость на его составляющие, для этого и делается пробный тест перед первым применением.

Для того, чтобы протестировать на себе какой-либо препарат, его, как минимум, необходимо иметь в собственном распоряжении. Хорошо, когда кто-то из знакомых уже пользуется таким же. А вот как быть, если таких нет?

Offline

#18 2014-02-08 17:19

Ryaus
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-24
Сообщений: 7

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Хельга пишет:
Ryaus пишет:

Ну что девушки опробывали?  те кто боялся за аллергию? Какие результаты еще у вас есть? Девченки делитесь, за кого еще можно порадоваться? Я вот хожу довольная как слон.))) Кстати ведь можно обратиться ко врачу он вам точнее скажет можно ли использовать именно вам, с ваше кожей.

Далеко не каждый врач знает о  Карепросте. Возможно, что-то слышал, но конкретики никакой. А если не захочет признаваться в своем незнании и наговорит что-нибудь отрицательного? Что ж в этом случае, отказываться от препарата?

Ну это да конечно, не каждый врач признает свою не компетентность в какой либо области. А так я считаю что нужно самим обязательно попробовать, а там уж решить подойдет вам или нет, думаю всегда найдется подружка, которой можно подарить если вам  не подойдет)

Offline

#19 2014-02-09 09:47

Виталина
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-13
Сообщений: 37
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Пробуйте на себе сначала (краску для волос тоже ведь тестируют сначала перед использованием), ну и аллергия у вас может возникнуть лишь при индивидуальной непереносимости компонентов. Вообще препарат очень мягок, я всегда страдаю раздражением от косметики, а тут, тфу-тфу, все хорошо.

Offline

#20 2014-02-10 07:31

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Ну, если даже Карепрост не подойдет, его всегда можно будет продать или подарить знакомым или подружкам. Желающие -то я думаю всегда найдутся на этот  препарат. Так что не пропадет.

Offline

#21 2014-02-18 17:08

Хельга
Участник
Зарегистрирован: 2013-11-07
Сообщений: 381

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Есть аллергия или нет ее, очень скоро убедитесь сами. Только не следует путать аллергию с неправильным нанесением препарата. А то примите банальное попадание Карепроста в глаз, за аллергическую реакцию.

Offline

#22 2014-02-18 18:15

Лариса К
Участник
Зарегистрирован: 2014-01-26
Сообщений: 61

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

А у меня, если даже, при неосторожном нанесении капелька средства попадает в глаза, абсолютно никакой реакции нет. Я даже и водой их не промываю, так как в этом нет необходимости.

Offline

#23 2014-04-19 09:11

Ольга Великая
Участник
Зарегистрирован: 2013-10-01
Сообщений: 128
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

В любом случае аллергикам посоветовала бы сначала опробовать средство, можно даже едино разовым нанесением а потом, сделать перерыв, к примеру на дней 5, и посмотреть на реакцию организма, тем более если Вы склонны к аллергии, если все хорошо - смело можно использовать далее )))

Offline

#24 2014-04-21 19:20

Lacuna
Участник
Зарегистрирован: 2014-04-21
Сообщений: 49

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

У меня аллергия на любые резкие запахи, будь то духи, туалетная вода или одеколон, на краску для волос - голова начинает ужасно чесаться. Пользуюсь Карепростом около месяца, аллергия себя не проявила, поэтому я считаю, что все зависит от индивидуальной переносимости препарата.

Offline

#25 2014-05-20 18:04

granat
Участник
Зарегистрирован: 2014-05-20
Сообщений: 2
Сайт

Re: Можно ли карепрост использовать аллергикам?

Ну не знаю, сама по себе я аллергик, вызывают её и весеннее цветение, и фрукты разнообразные, рыба и орехи, особенно миндаль, но на карепрост никакой аллергии нет. Пользуюсь уже год - все хорошо)

Offline

Подвал раздела

(с) 2024 Сareprost.ru - Официальный сайт